Миочич нацелен на третий бой с Нганну

1065 дней назад 5 комментариев

Стипе Миочич - Фрэнсис Нганну

Бывший чемпион UFC Стипе Миочич (20-4) еще не поставил точку в противостоянии с Фрэнсисом Нганну (16-3).

“Чувствую себя хорошо. Я отдал Нганну первый раунд, но не беспокоился, потому что он обычно сильнее на первых минутах. Чувствовал, что он уже малость выдыхается.

Он все еще был хорош, но я думал: окей, у нас еще четыре раунда боя. Затем я хорошо попал с правой, заколебался на долю секунды и он поймал меня хуком. Что поделать, это отстой.

Да, я хочу провести третий бой, хочу вернуть свое. Пытаюсь набрать до 113 кг, в прошлый раз весил 104 кг, потому что много тренировался. Но теперь сфокусируюсь и наберу массу. Чувствую себя хорошо, но лишние девять килограммов пойдут мне на пользу, буду намного сильнее. Нганну большой чувак”, – сказал Миочич.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

можно глянуть 3-й бой с Нганну, если Миочич выйграет свой следующий бой. Немедленный реванш? с хера-ли? проиграл в одну калитку...

Оценка комментария:

ща и Нганну отлетит, не такой он боец опытный.

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    А самое интересное то, что Нганну вполне может отлететь от Льюиса, Миочич, параллельно, может подраться с Бонсом и выиграть, затем Миочич заборет Льюиса и вернет пояс. Но к тому моменту в претенденты могут выйти Волков (если останется в такой же форме, в какой был в прошлом бою) и Блейдс, которые могут переработать Стипе.
    Ох, чувствую, что будет пояс гулять от одного тяжа к другому в ближайшие пару лет.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      в любом случае, пожарник пролетает с реваншем немедленным и не факт, что бой за титул будет вообще... Мы не знаем , каким он вернется после нокаута. ему лучше отдохнуть с одной стороны, с другой - моложе он не становится.

        Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

        реванш будет скорым, если Нганну влетит Дереку. Но это будет уже не чемпионский бой. А с Дериком не факт, что Дана захочет ставить сразу же.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.