Масвидал дал прогноз на реванш между Усманом и Ковингтоном

1093 дня назад 12 комментариев

Хорхе Масвидал
Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (35-15) высказался о намечающемся втором поединке между Камару Усманом (19-1) и Колби Ковингтоном (16-2).

«Я думаю, Камару хорошенько изобьет Ковингтона. Колби будет пытаться проводить тейкдауны, однако это может сыграть ему только в минус. Против борцов его выносливость заканчивается быстрее, чем ему хотелось бы. Именно поэтому он не пытался повалить его в первом бою. Он знал, что на это уйдет очень много сил.

Если Камару подготовится к борьбе и будет работать первым номером, я думаю, он снова сломает Колби. Он улучшил бокс, его руки теперь находятся там, где надо. И я уверен, сейчас он уверен в себе как никогда. Меня никому не удавалось финишировать, так что он наверняка гордится своей победой и понимает, что все делает правильно. Я думаю, он досрочно победит Колби», – сказал Масвидал.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нынешний 100%-ый Усман просто разорвёт болтливую Колбу. Если в первом бою они были одинаковы в технике, но у Усмана было больше мощи и крепче челюсть, то теперь у Камару еще и техника лучше, а у Колби будка пробитее... Как-то даже страшно за него.

Оценка комментария:

Я просто не понимаю этого хайпа вокруг Усмана. Масвидаль пропустил какой то кросс на скачке, причём Усман такое ощущение, что загрузился с головы до пят в это движение и по инерции врезался всем телом в уже отрубившегося Масвидаля. Просто кубинец не проснулся совершенно он и в бою с Тиллом такой же был, в этот раз его наказали. Да у Усмана появился джеб, стал увереннее себя вести в стойке это он ещё в бою с Колби показал. Но бля, тот же Ковингтон всё ещё выглядит техничнее, хорошие комбо, нырки и уклоны, оттяжки, кикбоксинг. Что уж говорить про ЖСП который и по атлетизму и по функционалу в другой галактике находится, подчёркиваю ДО СИХ ПОР - ни когда то, там в десятых годах а до сих пор. Чтобы Усмана ставить рядом с ЖСП ему надо хотя бы формально, количеством защит титула доказать и уже потом посмотрим какова оппозиция. Вообще надо Томпсона на титул выводить он хотя бы в ударке с ЖСП сопоставим, а то что Усман показывает в стойке, ну так Жакаре примерно такой же если не лучше. Да Жакаре тоже учился ударке долгое время, так если Усман ещё профан тогда какого хрена ученик называет себя G.O.A.T ??

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Бой пересмотри, умник

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Пересматривал, а за умника спасибо, если это комплимент - в противном случае ты мог бы и не высераться в мой адрес если сказать нечего по делу.

    Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

    Нечего по делу? Сам напросился)))

    Если даже ты смотрел бой, то ещё раз напомню - Усман (тот самый «скучный боец» как его по инерции любят называть) наглухо!!! вырубил Масвидаля!!! сомневавшегося в ударной мощи своего соперника. Даже Масвидаль отдал должное Усману.

    Как ты можешь не понимать, откуда хайп вокруг Камару? Это такой же хайп, который был вокруг Конора когда он вырубил Альдо. Это такой же хайп, который вокруг Пола, который вырубил Аскрена. Ты вообще знаешь что такое хайп?

    Думаю нет. Твой ответ на мой комментарий - нет, не высер. Высеры по другому выглядят. Но и точно был не комплимент. Твой этот «анализ» позволил мне оставить тебе это сообщение.

    Чисто по делу, чисто по вышеуказанным комментариям.

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Не угадал. Ты похоже не заметил, что хайп вокруг Камару присутствовал и до этого поединка. Ещё после боя с Ковингтоном он на "попутных ветрах" его уже со всех сторон облизали, не то чтобы он плохо выступает просто ничего экстраординарного у него нет, Масвидаль с первых секунд выглядел как будто трахался и нюхал днями напролёт, конечно в такой форме тебя даже базовый вольник в первом размене уронит. Конор с самого дебюта на хайптрейн сел, в 2013-ом был на слуху за пределами бойцовского спорта. Похожий флёр был вокруг Вудли но тот хотя бы Лоулера вырубил, а Лоулер куда круче как ударник чем Масвидаль по крайней мере был пока совсем не растерялся.

        Ответ пользователю: Tapout Оценка комментария:

        Камару Усман заслужил это место своим трудом! Где-то может и незрелищно, а где-то - перебивая и базовых стоечников. Раз ты так «экспертно» трактуешь своё наблюдение, ты не можешь не заметить что с каждым поединком он рос как боец. Так в принципе можно сказать про любого держателя пояса ЮФС. Неоправданная личная неприязнь у тебя к Усману. А откуда она - вот что мне на самом деле непонятно.
        Будь проще к людям, человек!

          Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

          Нет никакой неприязни, тем более личной я вижу лишь его профессиональный образ и бэкстейдж, интервью, соцмедиа - по ним видно что хороший человек, семьянин, трудяга и дисциплина на месте. Вот некоторые его заявления вызывают вопросы и откровенно портят картину. Напрягает то как люди находят ''величайших всех времён'' и возводят на пьедестал как будто никакой истории спорта до этого не было. Федя, Паук, ЖСП наверное устали слышать похвалу и дифирамбы о себе, но никогда они не провозглашали себя величайшими (даже в рамках дивизиона). Потому бесит когда Усман подаёт себя так будто работа сделана, потолок достигнут, наследие на века. Вот если наколотит 10 защит, вопросов вообще не останется, величайшим всех времён вне зависимости от категорий вряд ли, но вот величайшим полусредневесом уже можно будет назвать, и вот это уже не будет спорным утверждением ибо никто оспорить не сможет, cпасибо.

Оценка комментария:

Усман гамно. Побил два раза джорника один раз другого легковеса и дважды был спасён продажным рефери от колбы. Кто считает что он лучше ЖСП тот просто тупой школьник.

Оценка комментария:

Того же мнения. Усману для статуса величайшего полусредневеса не хватает серьезных скальпов, и беда в том, что сейчас их и нет. В 10ке три бывших легковесов, Вудли недавно был, уже совсем старый Майя. На хорошем винстрике только Висенте Люке пока
До ЖСП Усману еще далеко.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    Люке, как щенка, загонял Томпсон.
    Если Комарова не поймают на ЭПО или других вкусняшках, я бы глянул на повтор с Говингтоном. Из актуального. Чтобы закрыть вопрос с Колбой.

Оценка комментария:

У нас тут ведь есть ребята, которые вынесут адекватное и взвешенное мнение на счёт предыстории поединка и самого боя Усман-Масвидаль.

Андреич! Хотя бы ты выскажись)))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.