TikTok-блогер обвинила Джейка Пола в изнасиловании

1108 дней назад 3 комментария

Популярный блогер Джейк Пол подвергся нападкам в преддверии самого громкого поединка в его боксерской карьере – против Бена Аскрена.

В 20-минутном видео на YouTube 24-летняя Жюстина Парадис утверждает, что Джейк Пол вынудил ее заняться с ним оральным сексом после того, как они по обоюдному согласию оказались у него в спальне.

“Я не только никогда не имел никаких сексуальных связей с этой персоной, но еще и могу сказать, что это утверждение является полностью сфабрикованным обвинением и вопиющей попыткой привлечь в себе внимание во время очень громкой недели перед боем.

Не сомневайтесь, я добьюсь рассмотрения дела о попытке распространения порочащих сведений по всей строгости закона. Такие обвинения наносят непоправимый ущерб и, что более важно, ложные обвинения умаляют страдания тех, кто действительно стали жертвами неправомерных действий”, – написал Пол Твиттере.

По его словам, это не первое подобное обвинение в его адрес, но он обещает доказать свою невиновность.

Что примечательно, Парадис сейчас продвигает свой сайт с контентом для взрослых и магазин на Amazon, а инцидент якобы произошел два года назад.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

пошла в спальню с ним и отсосала. А потом предъява не ментам, а тиктокерам, чтоб те от зависти передернули.

Оценка комментария:

Либо ты понял, что я имею в виду,либо у нас разное чувство юмора. Я говорил про то что считаю себя косвенно изнасилованным потому что мне систематически трахают мозг напоминанием о том,что кроме настоящих бойцов ММА существуют ещё и такие фрики и я почему-то на новостной ленте про ММА должен непременно пересечься с информацией, которая в принципе к ММА отношения не имеет. На мой взгляд. Всё, вроде разложил, удачи.

Оценка комментария:

Что эта новость здесь делает?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.