Тони Фергюсон: “Надо было больше тренировать защиту от тейкдаунов”

1076 дней назад 2 комментария

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-5) рассказал об ошибках, допущенных в бою с Чарльзом Оливейрой (30-8).

“Никаких оправданий. Три раунда ждал возможности провести Д’Арсе снизу. Рука плохо работала после армбара в первом раунде. Продолжал терпеливо выжидать. Второй раунд: мы посекли его локтем, когда он пошел на тейкдаун. Планировали работать со спины до тех пор, пока запрещенный апкик не перезапустил схватку.

Начался третий раунд, и это случилось!!! Накинул Д’Арсе снизу, и он соскользнул, когда я сгибал руку, не получилось зафиксировать захват, как бою с Барбозой.

Никаких оправданий, близко, но безуспешно. Надо было больше тренировать защиту от тейкдаунов, но ладно, дерьмо случается. Борьба – моя база, говорите что хотите, но я занимаюсь просчетом и пашу”, – написал Фергюсон в Инстаграме.

Чарльз Оливейра - Тони Фергюсон

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хотелось бы верить, но...

    Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

    Тони закончился, увы...Ну вот, по мне, не включал бы эго,а выходил бы с тактическим расчётом,пояс был бы у него, таких рохлей, типа Макгрегор при здравом подходе он на ура проходить должен арсенал сумасшедший, воля запредельная, странный чел.Я подписан на его инсту,ну всё, он сдувается, чемпионом ему не быть...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.