2 из 3 судей отдали первый раунд Чэндлеру 10-8

1068 дней назад 15 комментариев

Судейские карточки главного боя сегодняшнего турнира UFC 262 вызывают вопросы.

В первом раунде Майкл Чэндлер (22-6) уверенно перебивал и потряс Чарльза Оливейру (31-8), однако нокдаун ему не засчитали.

Особого избиения не было, на стороне Оливейры – тейкдаун, плюс он забрал спину и некоторое время контролировал в партере. Тем не менее, 2 из 3 судей отдали этот раунд американцу 10-8.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тащили Чэндлера всеми силами. UFC нужен американский звездный чемпион или хоть кто-нибудь, кто будет кассу делать.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Не вижу причин, чтобы не сделать звезду из Чарли, а Майка, скажем так, тормознуть до реванша,не очень толерантно? Не думаю

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Бойцы хорошие , хотят звездности и громких боев, но неудосуживаются учить язык на котором говорит большая часть платёжеспособных зрителей, потом удивляются что их морозят. Даже Барбоза заговорил по-английски сегодня после боя, дошло наверное. У меня обычно ужи вянут когда они ( бразилы) на португальском начинают про свое "бражиу джиу-джиу" щебетать.

        Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

        Ну вот тут, разумеется Хабибу стоит отдать должное. Ян, тоже, вроде, подучивает.Усик,Ковалев, Ломаченко...От одного приятеля слышал интересную мысль, типа,после какого-то возраста учить другой язык уже в принципе нельзя, типа мозг уже заполнен, ну я больше эзотерик,чем научный,я в это не верю, но версия интересная. У меня вот над башкой его мелкая шавка днями напролёт лает, когда хозяев нет,он говорит, что все связки имеют определённое количество наработок,и по их окончании она будет вынуждена заглохнуть. Сомневаюсь

          Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

          Про шавку- сказал, потому что в момент написания она уже 3 час гавкает без умолку))

          Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

          Про изучение языков ерунда, если поместить человека в другую языковую среду он быстро начнет тараторить на ранее незнакомом языке , тк будет высокая мотивация . Знаю людей которые после 40-50 начали учить и все получилось, вопрос только в том - оно тебе надо или нет.

            Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

            Я про это же, не стоит все уделять научным данным, и шавка эта замолчит только, когда я ей иониазида в колбаску в лифте подкину)

      Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

      Да не будут из него звезду делать, он бразил и отлететь может в любой момент. Таким придется самим себя делать звездами, как Масвидал.

      Он, считай, красиво вырубил Тилла, отлупил Эдвардса, вырубил Аскрена - и только после этого начал PPV продавать. Вот Чарли надо что-то такое же замутить, тогда станет звездой.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        " Он бразил и отлететь может в любой момент " ...извини, не совсем понял. Отлететь на Родину? Или в ко? Типа у всех бразильцев слабая держалка? Уточни,пожалуйста. Кстати, коли уж ты на связи, мне крайний бой Бивола тоже понравился, как и предыдущие. Я все же думаю, абсолюта он возьмёт. Посмотрим, что покажут Бетербиев и Смит, но,почему то не уверен, что Артур будет таким же.Вообще удивился ситуации с Гвоздиком,мне казалось, Саша его на технике возьмёт,может он такой же,как Хабиб- вроде примитивный, предсказуем, а как до дела,ан нет?

          Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

          "Типа у всех бразильцев слабая держалка" - нет, это два аргумента. Бразил, а не американец, так что звезду из него искусственно лепить не будут. И отлететь может, потому что его уже кто только не бил. Чэндлер мог добить в этом бою, чуть-чуть не хватило.

          Бетер просто дубовый панчер, техника у него на уровне середняка. По мне так - бюджетная версия Головкина. Но удары тяжелые, и соперники по чуть-чуть проседают по ходу боя, пока не ломаются. Так и выигрывает. Гвоздик тогда выступил херово и сам это понимает, потому и завязал.

          Думаю, если Бивол не даст себя бить, а он это умеет, то перепляшет, решение заберет на технике. Но я и про Гвоздика так думал.

            Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

            Гвоздик выступил херово, сам это понимает,поэтому и завязал...слабовата я мотивация для ухода, когда неподалёку абсолют...есть странности,на которые имеет смысл обратить внимание в действиях многих успешных атлетов. Тот же Ломаченко, в крайнем бою,Проводников в крайнем бою.Казалось бы,когда спортсмен д.б.сверхзамотивирован,он как раз проседает.Ковалев-Уорд 2...да масса примеров. Может, чёрный тотализатор что-то об этом знает?

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    Скорее всего ему даже химануться разрешили конкретно, прям супер уверенные заявления были с его стороны, а он взял и облажался! Дана обидется теперь точно

      Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

      Пока что Дэйне незачем обижаться, потому что реванш имеет смысл и можно бой с Гэтжи хорошо продать.

Оценка комментария:

Да Чед мог его 24 хоть минуты и 50 сек избивать а потом отлететь, что за разница?

    Ответ пользователю: Pontius_Pilatus Оценка комментария:

    Теперь-то уж никакой. Но если бы до решения дошло, эти 10-8 на росном месте, возможно, все испортили бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.