Али Абдель-Азиз: “Забит считает, что заслужил титульный бой”

1087 дней назад 11 комментариев

Забит Магомедшарипов

Менеджер российского полулегковеса Забита Магомедшарипова (18-1) Али Абдель-Азиз подтвердил, что его подопечный может завершить карьеру бойца.

“Послушайте, это не то, что мы будем обсуждать на публике. Мы обсудим это за закрытыми дверями. Поговорим с Забитом, с UFC. И мы что-нибудь придумаем. Но что есть, то есть.

Забит четырежды был готов подраться с Яиром Родригесом, но Яир четыре раза не вышел на бой. Я думаю, Забит считает, что он заслужил титульный поединок. Но у UFC уже есть титульный матч в полулегком весе. Мы с этим как-нибудь разберемся.

Послушайте, Забит очень твердо стоит на своем. Мы можем больше никогда его не увидеть, потому что он считает, что заслужил титульный шанс. Но, как я уже сказал, мы будем обсуждать это за закрытыми дверями. Скоро вы все узнаете”, – сказал Абдель-Азиз.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это только Абдель-Азиз и Магомед Шарипов так считают

    Ответ пользователю: Petrovich Оценка комментария:

    Григорий, с национальным праздником тебя - с Днем победы доблестных воинов света над безоружными женщинами и пенсионерами.

Оценка комментария:

Хотя бы один 5ти раундовый бой пусть проведёт! У него дыхалка на полтора максимум на 2 раунда

Оценка комментария:

Вот и причина "может завершить карьеру".

Оценка комментария:

так а что там Дана? сейчас включит заднюю и вернет в рейтинг и даст титульник? смысл этих понтов?

Оценка комментария:

Года 3-4 он уже не дрался вроде бы??

Оценка комментария:

Забит молодец , респект парню , всё правильно делает .

Оценка комментария:

Ну ни хуя себе! 4 раза хотел с кем то подраться! титульник этому жентельмену, желательно двухраундовый!.

Оценка комментария:

Понять не могу - как это работает? То есть (я утрирую, но всё же) за стол переговоров садятся Дана, главный матчмейкер, дельфин и Забит, который говорит "я хочу титульник" - а какие аргументы у него? Победа над Каттаром решением? Он не может не понимать, что этого мало.

Оценка комментария:

Смысл сейчас Забиту пуржить про титул, если его с рейтинга убрали, тут же про серьезные операции всплывает инфа , то есть еще год мимо и тут же про завершение карьеры речь. Где логика хз , сразу вспоминается анекдот про Штирлица который тоже "стоял на своем"...

Оценка комментария:

Они слушают Лысого задницей, похоже, оба. Ты либо хочешь драться, либо не хочешь. Если не хочешь - пшёл вон из промоушена.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.