Альварес дал прогноз на бой Фергюсон – Дариуш

1082 дня назад 3 комментария

Эдди Альварес

Экс-чемпион UFC и Bellator Эдди Альварес (30-8) поделился мыслями о предстоящем поединке между Тони Фергюсоном (25-5) и Бенейлом Дариушем (20-4-1).

“Ставлю на Бенейла Дариуша. Честно говоря, Тони меня удивляет. Я был очень удивлен, когда он шел на такой победной серии, долгое время не проигрывал. Я никогда не был о нем особо высокого мнения, однако этот парень умеет выигрывать поединки.

Но я считаю, что он делает много ошибок. Когда вы находитесь на вершине и деретесь с топовыми соперниками, нельзя много ошибаться. Я думаю, что Тони делает слишком много ошибок, чтобы на протяжении долгого времени конкурировать с парнями из топ-5”, – сказал Альварес.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чего-то кажется что дело не в ошибках в боях, а в чём-то более важном: возраст и подготовка.
Если Тони выйдет таким же потухшим, то и Дариушу проиграет. Несколько лет назад я бы на ассирийца вообще не ставил, его хватает на 1,5 раунда в отличии от Тони, который мог и 10 раундов накидывать раньше.

Оценка комментария:

Тони скорости не хватает, уже возраст и многочисленные травмы- не дают полностью раскрыться в бою.

Оценка комментария:

Тони был очень крутым бойцом сейчас очевидно что он на спаде , старость -не радость, он же не мог выигрывать вечно , Дариуш лучше в борьбе,бъет жёстко но вот с дыхалкой беда, хотя бой 3х раундовый,
К сожелению ставлю на Дариуша, хотя всем сердцем за Тони

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.