Дастин Порье: “Оливейра показал, что он настоящий чемпион”

1059 дней назад 4 комментария

Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (27-6) высказался о выступлении Чарльза Оливейры (31-8) в поединке с Майклом Чэндлером (22-6).

“Я думаю, что в этом бою мы увидели новую сторону Оливейры. Раньше если Чарльз падал, то потом он просто не мог вернуться в поединок.

В этой схватке он упал, Чэндлер почти финишировал его в первом раунде, но потом Оливейра смог вернуться. Так что он показал, что является настоящим чемпионом”, – сказал Порье.

Источник: essentiallysports.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оливейра молодец, но перехваливать его я бы не стал (Чэндлер не чемпион, а Оливейру погонял прилично). Порье понимает, что в будущем встретится с Чарльзом и скорее всего нокаутирует его (вот и нахваливает мол какой классный боец). Но это лично мое мнение, никого не убеждаю в нем, могу ошибаться. Бой чемпиона Оливейры был на грани поражения.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Я тоже так считаю. Не думаю, что Оливейра сможет долго удерживать титул.
    Чендлер проиграл бой самому себе. Во-первых, не нужно было ему лезть в партер в первом раунде, после того, как он попал по Чарльзу. Видно было, что тот плывет, поэтому нужно было дать ему возможность встать и в стойке еще раз атаковать. А так, он дал Оливейре восстановиться. Во-вторых, бездумный бой с опущенными руками привел к тому панчу во втором раунде. Уж слишком Майкл верил в себя и свои возможности, за что и поплатился.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    А там все бои в топ 5 на грани будут.И победитяля можно будет только угадывать(за исключением Конор-Чарли,там у Мака шансов практически не будет).Титульники не исключение.Каждый может победить каждого.Тем интереснее наблюдать за этим дивизионом.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Ну к примеру Гэтжи в одну калитку Фергюсена переехал, а Чэндлер односторонне переехал Дэна Хукера; Хабиб вообще всех перемолотил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.