Дональд Серроне: “Не могу злиться на Санчеса. Его любовник теперь контролирует его жизнь”

1086 дней назад 2 комментария

Дональд Серроне

Бывалый рубака Дональд Серроне (36-15) прокомментировал увольнение из UFC его оппонента Диего Санчеса (30-13).

“Я никогда не видел, чтобы кого-то снимали с поединка из-за того, что он сумасшедший. У меня такое впервые. Но короткое уведомление – это короткое уведомление. Обычно так выхожу я, а не мой соперник.

Мне особо нечего сказать, с нетерпением ждал этого поединка. Собирался вернуться в легкий вес, а теперь предстоит бой на коротком уведомлении против полусредневеса.

Тогда я подписался на этот матч только ради UFC: они попросили меня, потому что Диего выпрашивал бой в легкой категории, и я сказал: ‘Круто, я тоже не прочь выступить в 70 кг’. И вот мы снова в полусреднем весе, но сразу после этого матча вернусь в легкий. Рад, что заработаю денег в субботу.

Диего… сейчас на него сложно злиться, потому что я не уверен, сам ли он управляет телегой. Реально не могу злиться на этого пацана. Или старика, раз уж на то пошло. На самом деле, этот его глава секты и любовник теперь контролирует его жизнь, и мне жаль тебя, Диего.

Я никогда не пересекался с Фабией. Но знаю парня, который надрал ему зад в баре. Фабиа все говорит о своем ударе смерти и о том, как он убил человека, но мой приятель, с которым я тренировался, усадил его на жопу и таскал по всему бару, как собаку. Так что удар смерти не сработал, вот неудача.

Тот парень уже не дрался на тот момент, не тренировался, просто сказал Фабии, что надерет ему зад, и надрал. ММА-сообщество в Нью-Мехико похихикало над этим”, – сказал Серроне.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана правду говорил. Этот новый тренер Санчеса ебанутый шизофреник-параноик. А Санчес бывший алкоголик и веществами тоже не брезговавший повелся на его сказочки, хотя и до знакомства с этим шизиком тоже адекватностью не блистал. Гляньте первый TUF он там уже чудил нехило. Санчес сбежал из академии Джексон-Винк к этому недотренеру который ему мозги промыл и обвинил Грега Джексона и Ко в том что они ему мало внимания уделяют а они на тот момент готовили двух своих бойцов к поединкам за титул UFC, очевидно что они в приоритете. Кемп где Санчес тренит сейчас больше похож на секту и тренировки там в стиле фриков-единоборцев Кадочникова Рябко и прочих долбоёбов. Когда Майкл Винкельджон фактически выгнал Ковбоя из Джексон-Винк после того как тогда ещё хайповый новичок зала Майк Перри бросил ему вызов Санчес неоднократно оскорблял Ковбоя за то что Ковбой не стал молчать а высказал всё что думает о Винкльджоне и об обстановке в зале. А потом сам же Санчес познакомившись и наслушавшись "гуру" обиделся что тренеры уделяют ему мало внимания потому что видите ли у них два титульных боя и убежал в секту.

Оценка комментария:

Он( "тренер") ему (Санчесу) фокус на тренировке показал из серии - "Чувствуешь пальчик ? А ручки то вот они"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.