Джон Джонс отложил свое возвращение до следующего года

1058 дней назад 2 комментария

Джон Джонс

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (26-1) объявил в Твиттере о том, что не собирается возвращаться в октагон в этом году.

Некий фанат: “Когда ты вернешься в октагон?”

Джон Джонс: “Я всегда был самым худым в своей семье. Стать настоящим тяжеловесом оказалось куда труднее, чем я думал. Хочу все сделать правильно с первого раза.

Честно говоря, чувствую, что единственные люди, которым будет выгодно, если я поднимусь в тяжелый дивизион пораньше, – это другие тяжеловесы.

Я тренируюсь так, что к этому же времени следующего года стану для них настоящей проблемой. Без проблем могу подождать, и это именно то, что я собираюсь сделать”.

Некий фанат: “Ты не будешь выступать еще целый год?”

Джон Джонс: “Да, чувствую, что вы ребята дождетесь меня. Наш спорт к тому времени должен стать больше, чем когда-либо. Я всегда ищу во всем позитивную сторону”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ждёт своего Биспинга что ли?

Уверен - если Льюис каким-то чудом станет чемпионом, Костлявый все телефоны лысому оборвёт и подпишется за обычный гонорар.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Думаю для него непринципиально с кем драться.Нгану-Льюис оба ударники по сути без партера.Если не поймает плюху в первом раунде,то переведёт и задушит(залежит).Мощи у него прибавилось,так что должен переводить уверенно.С Льюисом может и в стойке аккуратно поработать.В любом случае зрелища ждать не стоит,за исключением КО от тяжей.Но почему то в это мало верится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.