Эдсон Барбоза: «Сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо»

1078 дней назад 2 комментария

Эдсон Барбоза
Бразильский боец UFC Эдсон Барбоза (21-9) высказался о схватке с Шейном Бургосом (13-2).

«Он входит в Топ-15, он один из лучших. И я действительно хочу проверять себя в поединках против лучших бойцов мира. Когда UFC предложил мне этот бой я сразу согласился.

Он отличный ударник, и я тоже один из лучших ударников в этом бизнесе. Это будет веселый бой. Победа позволит мне на шаг ближе оказаться к титульнику. Я мотивирован как никогда. И сейчас я чувствую себя лучше, чем когда-либо. Моя цель – стать чемпионом в полулегком весе, и у меня все для этого есть», – сказал Барбоза.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдсон, ну вот сколько раз ты перед последними своими боями это говорил? Да наверное почти перед каждым. Старая песня о главном.

Оценка комментария:

Вообще интересно, смог бы пиковый Барбоза что-нибудь противопоставить Чарли в стойке, если в правилах был бы оговорен запрет борьбы и партера. И бой Барбоза-Джонсон говорит что не смог бы, только в отличии от Майкла Чарли бы все завершил нокаутом еще в 1-м раунде, Барбоза не любит прессинг. А вот Чарли против пикового Нейта Диаза было бы интересно, но все-таки для уравнивания шансов запрет на удары ногами нужно было бы еще дополнительно ввести.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.