Майкл Биспинг: “Джошуа Фабиа – мелкий таракан, он не заслуживает уважения”

1060 дней назад 1 комментарий

Майкл Биспинг

Бывший чемпион UFC Майкл Биспинг прокомментировал недавний выпад Джошуа Фабии в адрес Диего Санчеса (30-13).

“Вот Диего и Фабиа разошлись, и теперь этот маленький придурок, маленький мудозвон, который руководит ‘школой самосознания’, хотя он, что иронично, самый невменяемый мудак на планете, и вот он говорит всякое дерьмо о Диего, а не наоборот.

Сидит такой весь пассивно-агрессивный и рассказывает, что у Диего квартира с одной спальней, хотя есть ребенок, как бы намекая на то, какой из Санчеса отец, это отвратительно. Говорит о злоупотреблении наркотиками, это личная информация, которая не должна была всплывать.

После всего, что он сделал с карьерой Диего, который в итоге потерял работу, и хотя Диего был к нему лоялен, поддерживал его и даже ссорился с членами своей семьи из-за него, теперь он сразу же после прекращения сотрудничества поступает вот так? Это показывает, каков этот парень – настоящий кусок дерьма.

Штука в том, что это, вероятно, было одним из последних интервью Фабии, потому что всем плевать на него. У него нет места в UFC, он не дерется и не заслуживает ничьего уважения. Джошуа Фабиа – это мошенник, мелкий таракан. Маленькое дерьмо, с которым надо было покончить”, – сказал Биспинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Золотые слова, Юрий Бенедиктович" (с)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.