Миочич может встретиться с победителем боя Нганну – Льюис

1069 дней назад 2 комментария

Стипе Миочич
Президент UFC Дэйна Уайт высказался о текущей ситуации в тяжелом дивизионе.

«Мы пытались поработать с Джонсом, пытались найти способы замотивировать его выступить в тяжелом весе. Но если он не хочет драться в тяжах, то, значит, не хочет. Что тут поделаешь? Мы не можем заставить его драться.

Реальность такова, что Деррик Льюис, без сомнений, является главным претендентом на титул в тяжелом весе. Так что неважно, хочет Джонс драться или нет. В такой ситуации лучшим решением будет устроить бой между Льюисом и Нганну, а затем свести Стипе с победителем», – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет, он должен провести претендентский бой с кем-то. То есть он вдруг в боссы вышел после того как улетел, и Нганну с жирным будут биться чтобы встретиться с ним?

Оценка комментария:

Мде, Вел и ДДС после поражений друг от друга, по одному бою проводили, прежде чем на титульник прыгнуть и встретиться вновь. Стипе вообще за последние три года бился 5 раз и 3 из них с Кормье, остальные с хищником. Всё понимаю, заслуги у Стипе неплохие но надо бы реноме восстановить в бою, с кем нибудь ещё, может заодно в боевую форму вернётся и появиться смысл двигать снова к титулу. Парни в очереди так ещё пол века будут ждать своего шанса.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.