Стивен Томпсон: “Есть много парней, которые гораздо больше заслуживают бой с Нганну, чем Джонс”

1049 дней назад 7 комментариев

Стивен Томпсон

Топовый полусредневес UFC Стивен Томпсон (16-4-1) высказался об идее Джона Джонса (26-1) подняться в тяжелую весовую категорию.

“Да, многие считают Джонса величайшим бойцом в истории, и он хочет подняться в тяжелый вес, чтобы подраться с самым страшным парнем дивизиона. Я не думаю, что это умный шаг с его стороны, если честно. Нганну – один из самых взрывных и устрашающих парней в дивизионе, и он выступает с этим весом всю свою жизнь.

Мы видели, что происходит, когда некоторые парни набирают вес, чтобы подняться в другую категорию. Например, Люк Рокхолд, когда он дрался с Яном Блаховичем. Люк устал в том поединке, потому что не привык нести такую массу. И я думаю, что с Джонсом произойдет то же самое.

Так что UFC стоит оставить его в стороне. Есть много парней, которые гораздо больше заслуживают бой с Нганну. Так что посмотрим. Может ли UFC заплатить ему те деньги, которые он просит? Наверное, да. Получит ли он их? Вероятно, нет”, – сказала Томпсон.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Закат карьеры не за горами, парень ищет пути заработка после завершения... Просто хочет занять место в структуре компании

Оценка комментария:

"Есть много парней, которые гораздо больше заслуживают бой с Нганну."— хоть одного бойца в мире назовите , который заслуживает больше Джонса бой с Нганну.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Миочич, Льюис, Волков.
    Сам Джонс не имеет ни одного боя в тяжах!
    Чем он сам-то "заслужил"?

Оценка комментария:

Вообще непонятна эта движуха против ДЖонса. Я уверен Дана Уайт попросил своих бойцов в ЮФС такую тему поднять: сначала Кормье начал ценник ДЖонсу определять, теперь и ТОмпсон подключился.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Всё предельно ясно.
    Промоушену от Джонса были только головняки, цены он хочет неадекватные, после дисквала и без стероидов показывает бледные бои!
    Да и раньше не был "лидером продаж".
    То, что Дана мог сделать ход с этой движухой я согласен, а причина вполне понятна - Джонс борзеет не по теме.
    Дана - барыга и защищает свой интерес.
    В данной ситуации - обоснованно и правомочно.

Оценка комментария:

Стиви, тебе нужно позарез взять пояс в 77 кг раньше чем Чарли зачистит легкий дивизион. Потому что в твоем бою против Чарли, боюсь что шансов нет даже у такого мастера как ты. Более того, боюсь что все закончится в 1-м раунде. Так что куй железо пока горячо.

Оценка комментария:

Я очень хотел увидеть Джонни в тяжах против Оверима. Суки уволили олда. Оверим большой сильный и очень умный боец и к тому же нокаутёр. Джонни ни разу не нокаутёр. Это был бы идеальный тест на перспективы Джонни в тяжах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.