Тони Фергюсон не собирается завершать карьеру

1045 дней назад 6 комментариев

Тони Фергюсон

Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-6) опубликовал заявление в Твиттере.

“‘Мы еще не закончили, Макгэвин. Мы только начали’. (с) ‘Счастливчик Гилмор’.

Уйти в отставку и дать этим ублюдкам передышку? Нет, только не в мое время. Теперь я зол. Спасибо хардкорщикам за то, что поддержали меня в трудную минуту”, – написал Фергюсон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну,понятно, перспектива так себе...Друзья, с кем я на интеллектуальном уровне беседовал, поделитесь, если нетрудно, вот фильмы типа Великий Уравнитель, Законопослушный гражданин, я понимаю, что система Кадочникова и айкидо это бред, но есть ли достоверность того, что есть некая супертехника, типа Дим- мак,я просто по содержанию больше гуманитар,склонен ко всяким экзотическим вариантам,всегда вижу в какой-то системе....да,скажем по факту, всю жизнь метаюссь от системы к системе, но это маленький пост скрип, суть вопроса иная.Вопрос звучит так есть ли в нашей среде такие люди, что могут, как фильме и кто это - разведка,Спецназ,но интерес именно к практической стороне. Я точно знаю,что закалить в первую очередь нужно психику,спортсмен регулярно проваливаются на улице, когда речь заходит о жизни, есть что-то, что человека либо вырывает из опасных ситуаций, либо ограничивает от них .Прошу отозваться только адекватных,про то,что я долбаеб,мне и от жены инфы хватает

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Идеальной техники или системы не существует. Нет даже такой, которую можно назвать универсально-эффективной. У каждой есть и сильные, и слабые стороны. Например: хороший боксер почти всегда проиграет хорошему борцу (из-за размещения центра тяжести у боксера, борцу будет очень легко переводить его, а на земле боксер мало что сможет сделать), или каратист проиграет тайскому боксеру (из-за широкой стойки каратист дарит свою переднюю ногу тайцу).
    Если попытаться у кого-то из них убрать их слабую сторону, то они потеряют и свою сильную сторону. Пример: если каратисту изменить стойку, то он потеряет в подвижности и скорости; или если боксеру сместить центр тяжести назад, то пострадает сила и длинна удара.
    Первоначально, смешанные единоборства и придумывались для того, чтобы выяснить чья база сильнее. Но со временем стало понятно, что нет такой базы, которая может доминировать перед всеми другими.
    По поводу того, что "есть ли в нашей среде такие люди, что могут, как фильме" - ответ: нет. Все эти "герои" на экранах - это олицетворение образа идеала. Но на самом деле, ни один человек не сможет одновременно искусно владеть хотя бы тремя видами единоборств; водить танк, самолет и подлодку; знать писание древних греков; в совершенстве владеть всеми видами оружия; знать квантовую физику и электротехнику и т.д. Но самое большое враньё в фильме это то, что главные герои и злодеи в фильмах - бесстрашные. Ведь страх - это основа для выживания человека.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Благодарен, очень развёрнуто,не знаю,вчера что-то за это заморочился)

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      О том, что боксера легко повалить, это миф, которым борцухи детей перед сном успокаивают, чтобы им кошмары не снились. Какой там центр тяжести, в боксе лучший футворк вообще во всем мире единоборств, если речь не о слаггерах.

Оценка комментария:

За словами Фёрджи нет ни чего , пустой пиздёшь , слабак тони ни на что не годен влетает всем никчёмное тупое чмо , повезло что Хабиб ушёл , после Хабиба ему пришлось бы на таблетках доживать..

Оценка комментария:

Проведёт реванш с камином.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.