Тони Фергюсон прокомментировал свое поражение

1046 дней назад 28 комментариев

Тони Фергюсон
Бывший временный чемпион UFC Тони Фергюсон (25-6) опубликовал обращение в соцсетях.

Напомним, что на вчерашнем турнире UFC 262 37-летний американец единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27) уступил Бенейлу Дариушу (24-4-1).

«Я никогда не постучу. Номер один. День размышлений», – написал спортсмен в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Jesus didn't tap" - фраза очень хорошо описывает процессы, происходящие в голове Тони. Как и Иисус будет висеть на кресте (проигрывать середнякам), но своими ногами не уйдёт.

Воин, заканчивай, не становись трамплином. Один денежный бой напоследок и хватит.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    Так постепенно превращаются в Диего Санчесов, не в плане ориентации, по поведению , уровню физической подготовки и выступлений. Вовремя остановится , если "не растет" , не у всех получается, потому что других полезных жизненных навыков нет , зачастую.

Оценка комментария:

Я больше его бои смотреть не хочу, такое ощущение что ему 56. Просто убеждён, что раньше он Дариуша просто не почувствовал, разобрал бы локтями за три раунда.
Думать больше нечего, просто уйти и всё.

Оценка комментария:

Дариушь- это не топ 10 легковесов, но с Тони разделался в легкою.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Вот объясни как ты пришёл к выводу что Дариуш не топ 10 легковесов? И будь любезен тогда огласить свой топ 10 легковесов.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      Нет каких-то ярко выраженных навыков, ни в стойке, ни в партере. Очень предсказуемый боец. Кроме того для легкого веса он не так силен. Ему хорошо будет в полулегком весе, а в легком тяжко придется. Все соперники его в легком весе с которыми он дрался не очень...Это лишь мое мнение, спорить не собираюсь. никаких перспектив у него в легком весе не вижу.

        Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

        Твоя аналитика как всегда топ. Дариуш чёрный пояс по БЖЖ, у него более 10 призовых мест на чемпионатах мира и различных чемпионатах Америки в различных категориях, даже в абсолютке среди фиолетовых поясов становился чемпионом мира. Но ты этого всего не знал. В БЖЖ выступал он кстати в 82 кг, это к твоим словам о полулёгком дивизионе в который он уложится лишь отрезав себе ногу, он даже перед боем с Тони не с первого раза вес сделал. "не так силён"..."соперники не очень". И ладно бы ты троллил но ведь ты же на полном серьёзе свои умозаключения выдаёшь порой даже понятия не имея о чём пишешь а когда тебя просят обосновать эти свои умозаключения ты сливаешься под различными предлогами.

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Я смотрел его ММА бои, на них и выводы сделал() скукотища сонная). Чёрный пояс по БЖЖ- это совсем не значит,что в ММА боец будет успешен (несомненно это большой плюс). У многих россиян есть черный пояс БЖЖ : что-то они в ЮФС и в Беллаторе не чемпионят. Дариущь не является лучшим джитсером, не слышал такого. Пурпурный пояс где он стал чемпионом мире- ЭТО ТУРНИР НЕ ЗА ЧЕРНЫЙ ПОЯС(это на 2 ступени ниже). Хоть я вообще в этих поясах БЖЖ не разбираюсь, очередность такая ,после пурпурного пояса идут коричневый, и черный, и еще какие-то. Если я не прав то поправьте: получается черный пояс выступил против пурпурных поясов и победил.ЧТо касается 82 кг Дариуша, Хабиб и за 90 весил, когда выступал и ничего. Раз вы такой знаток, тогда напомните пару боев Дариуша с крупными легковесами, где он продемонстрировал хоть что-то одно из этого списка- силу и мощь как у Хабиба, ударные навыки как у Порье, и блестящую работу в партере.

            Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

            И ведь ты это всё написал на полном серьёзе. Это не троллинг, это твои умозаключения. Но раз я себе на голову задал тебе вопрос попробую и на твой ответить.
            "Я смотрел его ММА бои, на них и выводы сделал() скукотища сонная)." полная чушь у него куча зрелищных боев и 5 раз он бонусы забирал.
            "Чёрный пояс по БЖЖ- это совсем не значит,что в ММА боец будет успешен (несомненно это большой плюс)" 40% побед сабмишнами как бы намекают.
            "У многих россиян есть черный пояс БЖЖ : что-то они в ЮФС и в Беллаторе не чемпионят." Кто эти многие россияне в ЮФС и в Беллатор которые с чёрными поясами? В России культ самбо у нас нету базовых БЖЖшников в ММА. Хотя это и неважно, смысл в том что я указал тебе на наличие у него базы и навыков определённых с которыми он пришёл в ММА. Он кстати и тайским боксом занимался, не особо успешно но навыки ударные тоже имеются. То что ты чего то не слышал учитывая твою нулевую матчасть совсем неудивительно, когда Дариуш выступал по БЖЖ ты в садик ходил ещё. По БЖЖ и Дариушу. Не может чёрный пояс участвовать в чемпионате синих и наоборот. Дариуш весь путь прошёл от белого пояса до черного, в процессе он чемпион мира но ги среди синих и коричневых поясов в весе 82 кг, чемпион мира в абсолютке но ги среди пурпурных поясов, 4-х кратный серебряный и 2-х кратный бронзовый призёр чемпионатов мира по классике БЖЖ среди синих, пурпурных и коричневых поясов. Хватит про БЖЖ, сейчас самое интересное. Вот ты выше написал про полулёгкий вес. Про Хабиба вообще зачем пишешь? Хабиб что в полулёгкий сгонялся? Ты что не понимаешь что твои умозаключения про то что ему будет лучше в полулёгком весе бред полный? Чувак в лёгкий не с первого раза укладывался и проваливал взвешивание а ты такой определил что ему надо ниже согнаться... По поводу боёв да того же Тони он переехал огромного Вика вырубил ещё когда это не стало мейнстримом, полусредневеса Мартина придушил, Даккара Клозе накатил и Хольцмана нокауты месяца mmajunke версия. Пойми Санёк, 5 бонусов за просто так никому не дают, иногда лучше промолчать чем написать коммент ради коммента. И бои его ты не смотрел, иначе не задавал бы такие глупые вопросы.

              Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

              "И ведь ты это всё написал на полном серьёзе"-я всегда стараюсь быть искренним, да на полном серьёзе.
              "полная чушь у него куча зрелищных боев и 5 раз он бонусы забирал"- ни одного боя зрелищного не припомню, ну а бонусы не всегда за зрелищность дают.
              "40% побед сабмишнами как бы намекают"- и ударники порой душат и на болевой берут, ну конечно БЖЖ тут решает- это да (я этого и не отрицал)

              ВОт список бойцов россиян с черным поясом БЖЖ, кто и где из них выступал не знаю: Абдуллаев Руслан
              Абубакиров Хасан
              Адаев Дауд
              Адилов Абдулджалил
              Азаркин Анатолий
              Алеханов Алик
              Анхель Дмитрий
              Асадулаев Сурхай
              Ахмедов Заур
              Багаутдинов Загид
              Биларов Абдурахман
              Богословский Алексей
              Богословский Илья
              Букреев Роман
              Бухарин Николай *
              Варшавский Станислав
              Виноградов Юрий
              Востриков Дмитрий
              Гагаев Ибрагим
              Гаджиев Магомедрасул
              Гатовский Леонид
              Гафуров Марат
              Гладких Лев
              Годынский Юрий
              Гуриненко Денис
              Гусейнов Абдулбари
              Данилов Алексей
              Дмитриев Алексей
              Долгатов Ислам
              Дункаев Саид *
              Емельянов Георгий
              Жантеголов Заур
              Зайнуков Зайнутдин
              Канкулов Алан
              Карасанов Иса
              Кашаев Ринат
              Керимов Ханмагомед *
              Конев Тимур
              Коновалов Александр
              Куделькин Николай
              Купер Олег
              Куцуков Анзор
              Лапченков Дмитрий
              Луняков Игорь
              Магомадов Аюб
              Магомедов Али
              Магомедов Артур
              Магомедов Шамиль
              Минаев Евгений *
              Мищенко Алексей
              Мугафин Денис
              Мурадов Арби *
              Мурашкин Дмитрий
              Мусаев Идрис *
              Мухин Артем
              Новиков Александр
              Олейников Александр
              Орлов Александр
              Пацаригов Муслим
              Пеплов Игорь
              Петухов Вячеслав *
              Погодин Михаил
              Потатушкин Владислав
              Размадзе Георгий
              Размадзе Джимми
              Рычин Андрей
              Саадулаев Юсуп
              Сак Александр
              Селивахин Дмитрий
              Скачков Константин *
              Усков Алексей
              Хадаев Абубакар
              Хазов Андрей
              Харсаев Эли
              Хасиев Майрбек
              Чернявский Владислав *
              Чипурной Владимир
              Чистов Александр
              Чмутов Евгений
              Чумаков Иван
              Чучкалов Николай
              Шалов Арсен
              Шапиев Арсен
              Шишук Михаил
              Янакидис Янис
              Идем дальше: "смысл в том что я указал тебе на наличие у него базы и навыков определённых с которыми он пришёл в ММА" нет дружище, именно в том,что ты указал,что наличие черного пояса у Дариуша и его достижение в БЖЖ, делает его очень сильным легковесом в ЮФС. Именно так ты подал информацию, мол смотри какой БЖЖшник классный ."Дариуш выступал по БЖЖ ты в садик ходил ещё"- мне честно говоря все равно когда Дариушь ходил на БЖЖ, но точно то,что он только ходить вообще учился на ногах- когда я в садик пошел. А ты вообще наверное не родился еще.
              " Ты что не понимаешь что твои умозаключения про то что ему будет лучше в полулёгком весе бред полный? "- да нет почему? Тот же Оливейра,Майкл ДЖонсон, Эдсон Барбоса,Конор Макгрегор,Дастин порье- все они выступали в полулегком весе.
              "По поводу боёв да того же Тони он переехал огромного Вика"- ваш огромный Вик очень плохо удар держит, его Кьеза нокаутировал еще до Дариуша (Да и Дариуша Кьеса тоже побеждал вроде)
              "Про Хабиба вообще зачем пишешь? Хабиб что в полулёгкий сгонялся"- я тебе написал к тому, чтобы не только в БЖЖ разбирался,но и понимал: что Хабиб полусредневес,который выступал в легком весе.
              "Пойми Санёк, 5 бонусов за просто так никому не дают, иногда лучше промолчать чем написать коммент ради коммента. И бои его ты не смотрел, иначе не задавал бы такие глупые вопросы."- пойми специалист ты наш по БЖЖ- бонус конечно дают за что-то, а не просто так,но даже если его дают- это не значит что весь бой был зрелищный. Бои скучнейшего Дариуша смотрел и не раз, поверь. Ничего выдающегося посредственный боец: нет он не ноунейм конечно, но он явно и не Хабиб,Конор,Порье,Тони Фергюсен(на пике)

                Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

                Ахахах ебать какой ты упоротый. "Бонусы не дают за зрелищность" дальше можно не читать. Ты не смотрел его боёв, ты не знаешь матчасть, ты не вникаешь в суть написанного тобой самим и в суть того о чём тебя спрашивают. Вот нахуя ты мне этот список нагуглил? Мне он на хер не нужен я конкретно спросил у тебя кто эти бойцы с чёрным поясом из России которые выступают в UFC и Беллатор. Не перевирай моих слов, нигде я не писал что он классный БЖЖшник я написал что у него есть сильная база из которой он пришёл в ММА. Сколько лет тебе честно только? Твои умозаключения бред потому что никогда(!) Дариуш не выступал в полулёгком весе и в лёгком он не всегда делал вес, зачем ты пишешь эту хуетень вообще про Барбозу и Оливейру если Дариуш в отличие от них никогда не делал 66 кг и не сможет? Ты понимаешь что он физически не может согнаться до полулёгкого, он как и Хабиб в самбо начинал в любителях с 82 кг т.е. был полусредневесом до того как согнаться в лёгкий, смекаешь? Ты вот даже пытаясь аргументировать понаврал с три короба и снова показал какая у тебя матчасть донная. То что находящийся сейчас в топ-10 велтеров Киёза победил когда то Дариуша вообще не показатель его как бойца. По твоей логике Оливейра вообще мешковина ебаная с титулом раз его Каб Свонсон вырубал триста лет назад. Нихуя ты не смотрел, ни бой с Клозе, ни с Хольцманом, ни с Виком который тогда был на пике и имел винстрик, и с Киезой не смотрел иначе не напиздел бы про то что там был нокаут, и понятия не имеешь о чём пишешь просто ты недостаточно самокритичен чтобы признаться сам себе что ты донный и продолжаешь спорить.

                  Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

                  Послушай держи себя в руках! Я лишь пишу свое мнение и никогда не утверждал, что оно истинно. Я не заставляю Дариуша гонять вес,если он не может. Я лишь оргументировал ,что там шансов больше. Нужно аккуратней быть со словами. Ты все время указываешь на матчасть- словно специалист в этом. Если это так,что же здорово, но не все такие, тут на сайте обычные люди.
                  "У многих россиян есть черный пояс БЖЖ : что-то они в ЮФС и в Беллаторе не чемпионят"- Я указал лишь на то ,что многие ходят с черными поясами (я не утверждал,что кто-то из россиян черных поясов БЖЖ выступает в Беллатор и ЮФС -этого не было).Список я тебе дал,чтобы показать сколько БЖЖ из России и написал,что не знаю кто и где выступает . Что касается боев Дариуша, конечно я не видел всех его боев,которые были 5 лет назад, или не помню их (но факт, что он проиграл Кьесе). Ты же не все бои помнишь всех бойцов, где-то что-то забывается, а что-то вообще не видел. Мне не интересен данный боец, потому что я видел его бои последние 3 года (где-то так). Ничего особенного в нем нет. Но ты продолжаешь спорить со мной.Хорошо это твое мнение и ты имеешь на него право. Ты пытаешься как-то мне доказать, что я очень сильно заблуждаюсь насчет Дариуша. А что ты скажешь на тот нокаут от Барбосы? А что ты скажешь о порожении от Александра Эрнандеса. Оставь свою ненависть при себе-я тебе уже 100 раз пишу что в легком весе мало у Дариуша перспектив с топами. Это лишь мое мнение и все, я могу ошибаться как и ты. Если ты считаешь иначе, то это твое мнение. ЧТо касается Оливейры, то он тоже не очень. Думаю Порье с ним разделается. И выбирай ворожения ,вот честное слово - очень неприятно с тобой переписываться. Кислотность зашкаливает ОЛивейра против Чендлера что-то не особо выступил, да молодец собрался и победил вконце. С Фергюсоном сонный бой устроил. Средний топ он. "Ахахах ебать какой ты упоротый. "Бонусы не дают за зрелищность" дальше можно не читать."- там подтекст такой, что если кто-то получил бонус, то это не значит что весь бой был зрелищный! И вообще я не вижу смыла нашей переписки. Я пытался тебе свое мнение изложить,но ты каждый раз пытался в чем-то меня упрекнуть. Ну раз ты такой специалист- это похвально. Я обычный болельщик и никогда из себя не строил какого-то эксперта. Но мнение свое стараюсь излагать открыто. И я люблю обсуждения , почему нет, но только до тех пор пока не пишут такое: "Ахахах ебать какой ты упоротый"... ТЫ переходишь на личности дружище и лучше заканчивать диалог. Критика это всегда хорошо: но готов ли ты сам её воспринимать. Многие люди порой забывают с чего их "дебаты " начались и где начало спора. Так вот вижу, что ты не хочешь воспринимать мою точку зрения, теперь еще и матом выругался. Ну просто оставайся при своем мнении- я тебе ничего не навязываю.

                    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

                    Просто иди на хуй. Ты беспросветно туп и прогресса не предвидится.

                    1046 дней назад

                  Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

                  Заметь первый написал мне ты "Вот объясни как ты пришёл к выводу что Дариуш не топ 10 легковесов? И будь любезен тогда огласить свой топ 10 легковесов." Я изложил свою точку зрения и не более, написал что это лишь мое мнение. И после этого ты меня шлешь на 3 буквы и обвиняешь в тупости. Не пиши мне больше и не спрашивай мое мнение: потому что тебе ничего не объяснить. И не нужно никого посылать, мне неприятно с тобой было общаться, ты сам переписку начал. Не люблю я таких собеседников, которые неприемлют чужого мнения, да еще начинают на личности переходить.

Оценка комментария:

обидно, как за год Тони из такой угрозы с 12ю победами подряд превратился в уже списанного пенсионера. По-хорошему, не нужно было ему дважды сгонять вес и подписываться на бой с Гэтжи, тупо, как и все хитрожопые сидеть и ждать боя с Хабибом. После столького урона с Тэтжи - Тони уже перестал быть прежним.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    Да он сам виноват вместе с тараканами которые у него в голове живут. Такой винстрик у чела был, он железно претендент, нахуя было подписываться на бой с продажной девкой за месяц и дважды гонять вес? Тут и без всякого хитрожопства ему можно было сидеть и ждать боя за титул с таким винстриком и никто бы ни слова не сказал что он не заслужил или без очереди лезет.

      Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

      А что Хабибу вы все петухи желали выходить с каждым а теперь тоньке сочувствуете сожалеете , запомни хиб пидор , боец должен думать башкой , готовится под соперника не принимать бои на коротком уведомлении а не только тумбочки переворачивать , это называется профессиональный подход Хабиб был профессионал Фергюсон тупая праститутка любитель , доступно пониманию тупой ты олень бля.

        Ответ пользователю: Aerosmit Оценка комментария:

        Послушааткни спермоприёмник свой ты дрочер ебаный твой жирный ссыкун слился от этого мешка несколько раз хотя мог бы ещё лет 5 назад разобрать его на запчасти. Пидрила ты дырявый глор

          Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

          Насчёт жирного ссыкуна, я сильно надеюсь, ты погорячился) Я бы не подвергал сомнениям спортивные качества и волевые, конечно же, Хабиба, а в том,что он более деликатно подходил к боям,более взвешенно, то есть, полностью уверен в собственных кондициях,это же,как минимум, прагматично. Странно другое- почему остальные не ведут себя подобным образом?Кидать вызовы всем подряд, биться на коротком, это,возможно выглядит для поклонников эффектно но для самого спортсмена это очень не просто и на выходе травмы,ранний уход, поражения. На месте спортсмена я бы предпочёл подход Хабиба, к тому же, хейтеров всегда хватало даже у кажется неоспоримых героев, типа Роя Джонса, Руслана Проводникова,Артуро Гатти,Василия Ломаченко, Кости Цзю.Вечно коментарии: то читер,то тупой рубака, то повезло. У меня тоже есть пункт. Гена Головкин.Прямо неприязнь, не припоминаю, чтобы побил хоть кого-то из топовых, но раздули звезду. Ссори, все примеры из бокса, я за ним всю сознательную жизнь следил, больше чем за ММА)

            Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

            Ну и,конечно, основное.Хабиба обвиняли в непомерной сушке. Но я не припомню ни одного, а я их смотрел все, боя,где Хабиб смотрится откровенно мощнее оппонента- я про комплекцию. Чего не сказал бы про того же Чарли, Тиаго, Майка Перрейру...

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    С такой логикой и Хабибу не надо было драться с Гэтжи, а сидеть и ждать какого-нибудь Лэндо Ваннату. Который, кстати, тоже сотряс мозги Тони.

      Ответ пользователю: Koba Оценка комментария:

      Хабиб целенаправленно готовился под Гэтжи, провел полный лагерь. Тони готовился под борца и за пару дней до боя получил ударника. Почувствуй разницу.

    Ответ пользователю: Eum Оценка комментария:

    после боя с Гаеджи я написал Фергюсону пиздец его сломали он ни когда не станет прежним , как и Рорик после боя с Лоулером , всё так и вышло один в один .

Оценка комментария:

Как только Тонька вышла на топов понеслось отлетел , заваляли , нокаут , дутая звёздочка Тоньки Фергюсовой закатилась не успев взойти , Хабиб говорил об этом фергюсон не элита и ни когда не был , громко вякать изображать грубого крутыша это он может , как боец говно .

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.