Роналдо Соузе потребуется операция

1065 дней назад 3 комментария

Роналдо Соуза
Бразильскому средневесу UFC Роналдо Соузе (26-10) придется лечь под нож, чтобы залечить травму, полученную в поединке с Андре Мунизом (21-4).

Напомним, что на вчерашнем турнире UFC 262 41-летний Соуза проиграл рычагом локтя.

«Спасибо, что за меня переживаете. Сейчас я в больнице вместе со своей женой, завтра мне предстоит операция. Благодарю UFC за оказываемую поддержку», – написал спортсмен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Крокодил один из лучших средневесов в истории имхо. Когда Жакаре был на пике лысый мудило опрокинул его с титульником подсовывая Вайдману сдувшихся пенсионеров. Старость догнала ветерана, пару лет назад буквально на равных отбился с Блаховичем и Гастелумом, можно было в любую сторону отдать, с Ромеро его я считаю засудили в своё время, единственный бразилец из обоймы средневесов времён Страйкфорса у которого ни разу не было проблем связанных с допинг-контролем.

    Ответ пользователю: ХиБ Оценка комментария:

    Самые главные стероидники в ММА в частности UFC это американцы, через каждого третьего - Лэнс Армстронг. Просто такой шумихи нет вокруг них, с бразилами то меньше церемоняться.. да и компания американская. Можно долго на эту тему распстространяться но не хочу

      Ответ пользователю: Pontius_Pilatus Оценка комментария:

      Да мне вообще похер на то кто главные стероидники, для меня важен тот факт что в эпоху пика допинга в ММА Жакаре чист. Если бы он принимал его бы слили сразу же, но он не принимал поэтому его слили судьи, а Ромеро потом провалил тест кстати. Насчёт UFC там ИМХО смотрят в первую очередь на финансовую перспективу бойца а не на гражданство. Кто деньги приносит тот обладает привилегиями.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.