Ян Блахович: «Готовлюсь к лучшей версии Гловера Тейшейры» | Новости Bloodandsweat

clock 4 года назад comment 7 комментариев

Ян Блахович
Чемпион UFC в полутяжелом весе Ян Блахович (28-8) поделился мыслями о поединке с Гловером Тейшейрой (32-7).

«Он добрался до титульника схожим со мной способом. Сначала он потерпел несколько поражений, а затем вышел на победную серию. Это, возможно, его последний титульный бой, а может быть, даже последний бой в карьере. Так что он будет в лучшей форме за всю жизнь.

В общем, мне нужно готовиться к лучшей версии Гловера. У него хороший бокс, и его джиу-джитсу на очень высоком уровне. Он жесткий соперник с большим опытом, так что мне нужно быть осторожным. Но думаю, я, как всегда, найду способ закончить бой досрочно», — сказал Блахович.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

  1. Mendeleev

    Господа, буду болеть за Гловера, по-моему,он заслуживает титул, как минимум, да,староват, но,как он прошёл Санчеса, это достойно уважения, башка непробиваемая, версия Олейника в другом весе. У нас боксёр есть такойЕвсюков,все уже думали,парень сдувается, а он стал проспектов околачивать,причём деклассом,очень таких люблю Единственное, стоит раздать авансы, сразу все сливается

  2. ХиБ

    В общем то ничего против поляка не имю он заслуженно стал чемпионом но притоплю за ветерана, пройти сквозь столько войн и несколько поколений бойцов и вновь выйти на титул это круто.

  3. Pontius_Pilatus

    Даже незнаю что хуже для Блаховича, лучшая версия Тейшейры или худшая версия Чарли?

  4. Egoiste

    Думаю шансы примерно равны, с учётом того, как Гловер выбирался из сложных ситуаций в последних боях, но всё же дам 60% на 40% в пользу поляка. На его стороне всё таки «легендарная польская мощь» ) В принципе, неважно кто из них окажется с поясом на талии т.к. считаю, что в следующем бою пояс заберёт Прохазка. На данный момент он вызывает самый большой интерес у меня в полутяжёлом.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.