Кевин Ли: “Макгрегор и Порье не смогут победить Оливейру”

1060 дней назад 1 комментарий

Кевин Ли

28-летний американский боец UFC Кевин Ли (18-6) поделился мыслями о перспективах своего прошлого оппонента Чарльза Оливейры (31-8), который сейчас является чемпионом UFC.

О ближайших планах: “Полусредний – мой новый дивизион. Когда я дрался с РДА пару лет назад, я еще просто проверял, что да как, и даже перед самым поединком еще не принял окончательного решения подняться. Во время боя я вообще решил, что вернусь в легкий вес, но теперь определился: это мой дивизион.

Вес у меня такой же – порядка 86 кг, так что если что-то сумасшедшее случится и придется вернуться, то я сделаю это”.

О победе Оливейры в титульном бою: “Он хорошо провел схватку. После поединка с Оливейрой я был уверен, что он лучший в этом дивизионе. Да, я думаю, он сохранит титул в обозримом будущем, не вижу никого, кто может победить его в легком весе сейчас.

Думаю, Конор выиграет третий бой с Порье, внесет правки и одержит победу, но никто из них не обладает достаточно разносторонним стилем, чтобы победить кого-то вроде Чарльза. В поединке с ним нужно все время быть сосредоточенным и обладать хорошими навыками. У Дастина много боев, но он уже вышел на плато – делает одно и то же, никаких нововведений, а Чарльза нужно удивить чем-нибудь новым”.

Об уходе Хабиба: “Я был расстроен, когда он ушел, но считаю, что он вернется. На мой взгляд, это неофициальный уход в отставку. Наверное, пропадет на несколько лет, но… да, я расстроился, когда он ушел”.

Источник: Helen Yee Sports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пока звездюлей получал в обоих категориях, метался, думал что он классный, просто вес не тот) смешной ...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.