Кевин Ли объяснил, почему решил перейти в полусредний дивизион

1062 дня назад 0 комментариев

Кевин Ли
28-летний американский боец UFC Кевин Ли (18-6) высказался о своем переходе в полусредний вес и о поединке с Шоном Брэди (14-0).

«Я это решение принял после недавнего боя Камару Усмана. Меня впечатлило то, как он победил Масвидала. Я подумал, что могу вытворять такие же вещи, я ведь тоже крупный парень. После операций на колене я много работал с отягощениями, и сейчас я вешу как средневес, так что я готов.

Мы с Камару уже встречались взглядами, и я думаю, в будущем нам нужно будет сразиться. А пока что мне нужно отобрать у Шона Брэди его место в Топ-15. Шон еще зеленый боец, у него не было серьезных оппонентов. Мы с ним одного возраста, но я уже успел сделать вдвое больше него. Его самая большая победа в карьере была над Джейком Мэттюсом. Я дрался с ним пять лет назад и управился за один рад. Ему же понадобилось три раунда. В общем, я здесь, чтобы забрать его место в рейтинге.

Я дрался с действующими и будущими легендами смешанных единоборств, и этот опыт всегда будет со мной. Думаю, в полусреднем дивизионе я буду чувствовать себя еще лучше, поскольку мне не придется убивать себя весогонками. И мне кажется, разница в опыте сыграет большую роль в предстоящем поединке», – сказал Ли.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.