Киборг и Ванзант заявили, что уход из UFC был лучшим решением в их карьерах

1002 дня назад 4 комментария

Пейдж Ванзант

Чемпионка Bellator Кристиан Джустино (24-2) и Пейдж Ванзант, сегодня выступающая в BKFC, не жалеют о том, что покинули ведущий ММА-промоушен мира.

Кристиан Джустино: “Мы с Кокером – партнеры по работе и оба хотим расти одной командой. Вот как все работает тут. Отношения с UFC, которые были у меня и других спортсменов, взять, например, Джона Джонса, это не партнерство. Они хотят использовать спортсменов, но без бойцов не будет и турниров.

Лучшим событием в моей карьере был уход из UFC. Теперь у меня другие планы на будущее, другой путь. Все, что связано со мной, Дэйна будет критиковать, потому что ему не нравятся люди, готовые спорить с ним. Ему нравятся те, что молятся на него, а я не такая, у меня свои принципы. С такими, как я, тяжело работать – можешь не мириться с этим, но это надо уважать”.

Источник: agfight.com

Пейдж Ванзант: “Вся моя карьера держалась на UFC, я выступала там около шести лет. Уходить было очень нервно, не так уж много бойцов покинуло UFC в расцвете карьеры – в основном ветераны на спаде, которые планировали провести еще несколько боев перед отставкой.

Я стала свободным агентом в 26 лет, и было нервно осознавать, что покидаешь локомотив единоборств. Но сейчас я понимаю, что это было лучшее решение из всех, что я когда-либо принимала. Я дерусь восемь лет, шесть из них выступала в UFC и только теперь труд начал окупаться. Этот год окупился и сейчас я чувствую себя комфортно”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а в brazzers что платят? может лучше туда?

Оценка комментария:

Ванзант молчала бы - если бы не раскрутка UFC из-за её милой мордашки и других подобных достоинств, чисто бойцовские навыки не позволили бы ей продвинуться дальше днища прелимов.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.