Висенте Люке: “Бой с Кьезой закончится до третьего раунда”

1029 дней назад 1 комментарий

Висенте Люке

Полусредневес UFC Висенте Люке (20-7-1) поделился мыслями о грядущей встрече с Майклом Кьезой (18-4).

“Я не хотел просиживать без боя. Кьеза – идеальный соперник, у него хорошая победная серия и он отлично показал себя в этом дивизионе.

Такой поединок подготовит меня к самым громким матчам – например, против Ковингтона или Камару, потому что если Кьеза хочет победить меня, то будет пытаться навязать партер, а это позволит мне продемонстрировать навыки, над которыми я работал.

В стиле Кьезы не хватает ударки, но его нельзя недооценивать. Я посмотрел много его выступлений, даже в легком весе, и он отправил в нокдаун Масвидала. Он из тех парней, что не дают расслабиться.

Так что нельзя недооценивать его ударку, но поединок в стойке – это путь к победе. Он изо всех сил будет пытаться повалить меня и, возможно, в какой-то момент ему это удастся, но я буду готов подняться на ноги и пойти в размен. Считаю, что бой закончится до третьего раунда, потому что таков мой стиль. Не знаю, закончится все нокаутом или сдачей, но я буду прессинговать”, – сказал Люке.

Источник: agfight.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

как боец и человек-норм.Но против Колби,Усмана ловить нечего.Эдвардцу проиграл уже.С Понзинибио бы свести,чтобы глянуть рубку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.