Ковингтон высмеял Эдвардса за бой с Диасом

1048 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон

Топовый полусредневес Колби Ковингтон (16-2) не придает значения предстоящему поединку между Леоном Эдвардсом (18-3) и Нэйтом Диасом (20-12).

“Неудивительно, что Леон хотел подраться с Нэйтом Диасом, с еще одним неудачником, которого нет в рейтинге. Он хочет побить еще одного парня, у которого ничего нет. ‘Эдварду руки-ножницы’ нравится драться с бойцами, которые не входят в топ-3 или топ-5 дивизиона.

Ему нравится выбирать себе легкие бои с парнями, которые не имеют значения в этом дивизионе. Надеется получить хоть немного хайпа, потому что никому нет до него дела. Этот парень абсолютно бесполезен”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Помнится, Леон слился с Томпсона под дурацким предлогом, что Стивен мол уже не топ, недавно проиграл нокаутом и т.п., а вот с Диасом - нате пожалуйста. Тащемта настоящая причина, почему боя с Томпсоном не было - очевидна.

Оценка комментария:

Колба временами корки лупит конечно, но по части имён трэшток у него отстойный. Леон Скотт, Эдвард руки-ножницы, Рафаэль Дос Начос и Дастин Сойер - это правда должно было быть смешно?

Хотя Марти Фейкньюсман и Али "anal disease" - это топ.

Оценка комментария:

Крлби это тот кто всегда говорит по делу !
Временами жёстко но молодец!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.