Амосов назвал бойца, с которым он хочет встретиться в следующем поединке

1046 дней назад 1 комментарий

Ярослав Амосов, Скотт Кокер

Чемпион Bellator в полусреднем весе Ярослав Амосов (26-0) прокомментировал свою победу в поединке с Дугласом Лимой (32-9).

О победе над Дугласом Лимой: “Многие считали меня андердогом в этом бою. Люди знали, что я лучше в грэпплинге, но не ожидали, что смогу выдержать все пять раундов.

Все судили обо мне по прошлой схватке и думали, что у меня не хватит выносливости на все пять раундов. Но они не знали, какая ситуация была у меня в прошлом лагере. А теперь я показал вам, ребята, что такое самбо”.

О своем следующем сопернике: “Пэйдж – хороший боец, но я думаю, что он должен подраться с Дугласом Лимой, потому что Майкл хочет провести с ним реванш.

До боя с Лимой мы познакомились с Джейсоном Джексоном. Хороший парень, очень позитивный человек. Мы с ним предположили, что можем подраться, если я одержу победу над Дугласом. Нет проблем, думаю, что моим следующим соперником должен стать Джексон. А что касается Майкла Пэйджа, то, насколько я знаю, он хочет провести реванш с Лимой. Он сам об этом говорил”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай бой с Пэйджом. Что-то никто из чемпионов, с ним не горит желанием драться...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.