Майкл Пэйдж дал прогноз на бой Вудли – Пол

1035 дней назад 3 комментария

Майкл Пэйдж
Британский полусредневес Майкл Пэйдж (19-1) поделился мыслями о предстоящем боксерском поединке между Тайроном Вудли (19-7-1) и Джейком Полом (3-0 бокс).

«Тайрон Вудли, если все пойдет по плану, быстро усыпит Джейка. Джейк почувствует, что такое оказаться в ринге с человеком, который давно занимается единоборствами и разбирается в ударке. Этот матч не будет похож на его схватку с Беном Аскреном, который уже давно на пенсии и который в любом случае никогда не был выдающимся ударником. Я догадывался, что Бен потерпит поражение.

Нас ждет абсолютно другой бой. Спортивный мир сейчас катится непонятно куда, но Тайрон Вудли вернет его на прежний путь», – сказал Пэйдж.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Твои бы слова да богу в уши.Если до боя Мани и Логана,я считал Что Вудля разорвёт,то теперь не уверен.Бокс всё-таки стрёмная шяга-километровые перчатки и очень ограниченный набор ударов.

    Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

    Дело не в перчатках, а в том что Вудли последние бои проигрывает безвольно, а с Мэем история другая, он бизнесмен и он на пенсии вообще то.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      3 в борьбе, последний-тко. В крайнем был неплох до определённого момента.С держаком должен быть порядок+ честь мма(для Аскрена это пустой звук,но для Тайрона судя по всему вопрос принципиальный).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.