Сент-Пьер считает, что Джонсу следует ждать титульного боя с Нганну

1057 дней назад 0 комментариев

Джордж Сент-Пьер

Бывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер объяснил, почему Джону Джонсу (26-1) не стоит принимать поединок со Стипе Миочичем (20-4).

“Я считаю, что Джон должен драться с чемпионом, а не со Стипе. Он должен драться с Фрэнсисом Нганну. Это словно шахматная партия, потому что вы принимаете очень большие и важные решения. Тот факт, что вы победили кого-то, не означает, что вы будете побеждать всегда, даже если шансы в вашу пользу. Со стороны Джонса будет ошибкой драться с Миочичем.

Я думаю, что Джонс побьет Стипе, однако зачем рисковать, когда можно подождать и подраться с чемпионом? В случае победы Джонс получает второй пояс, после чего может уезжать в закат в ранге величайшего бойца всех времен. Его акции будут выше, чем чьи-либо за всю историю. Другой мир откроется для него, когда он уйдет в отставку. Он сможет делать все, что захочет.

Проблема многих бойцов в том, что они задерживаются в спорте слишком долго. Они считаются лучшими в какой-то момент, но задерживаются в спорте слишком долго, и в итоге их акции падают. И когда эти бойцы уходят в отставку, у них нет тех возможностей, которые могли бы быть – акции уже не котируются. Поэтому нужно уходить на вершине”, – сказал Сент-Пьер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.