Тренер: «Порье нокаутирует Макгрегора в третьем раунде»

1040 дней назад 1 комментарий

Дастин Порье
Тренер топового легковеса UFC Дастина Порье (27-6) Дайа Дэвис о противостоянии между своим подопечным и Конором Макгрегором (22-5).

«Дастин – активный боец, это определенно дает ему преимущество. Конор же отсутствовал два-три года, возможно, он успел покрыться “ржавчиной”. Конор в первую очередь боец, а работа бойца заключается в том, что он должен регулярно находиться в зале, оттачивать свои навыки. Дастин занимается именно этим. Даже если у него нет назначенного боя, он продолжает тренироваться, продолжает делать то, что должен.

Я сравниваю себя с дровосеком в лесу. Главная идея заключается в том, что дерево нужно рубить у основания, и именно так мы и сделали в прошлом поединке. Мы всегда ищем у оппонента слабости, которыми можно воспользоваться. Мы воспользовались тем, что он был уязвим для лоу-киков, начали с этого бой, а затем финишировали его ударами руками.

Мне кажется, третий бой будет похож на второй, возможно, он только продлится чуть дольше. Я думаю, Дастин реализует задуманный план и одержит победу нокаутом в третьем раунде», – сказал Дэвис.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Во втором бою, ставил на победу Порье в 3 раунде, ставка не зашла! ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.