Юджин Бэйрман: “Веттори получил титульный бой благодаря Адесанье”

1058 дней назад 1 комментарий

Марвин Веттори - Исраэль Адесанья

Тренер чемпиона UFC Исраэля Адесаньи (20-1) Юджин Бэйрман высказался о следующем сопернике своего подопечного Марвине Веттори (17-4-1).

“Веттори получил этот поединок благодаря Исраэлю, а не потому, что он сам вывел себя на эту позицию. Я знаю, что руководство UFC было недовольно его последним выступлением. Они не любят, когда боец просто лежит на сопернике и обнимает его. Они хотят продвигать людей, которые радуют зрителей своими выступлениями, а Марвин этого не сделал.

Это еще один боец, который, как и Йоэль Ромеро, получил свою ночь розовых трусиков только благодаря милости Исраэля Адесаньи. В UFC есть два случая, когда бывают такие ночи. Ночь красных трусиков, когда боец получает матч с Конором. А когда с Адесаньей, это ночь розовых трусиков. Два самых денежных боя в UFC.

Веттори в первой встрече уже переводил Исраэля в партер, но Адесанья все равно выиграл ту схватку. Сможет ли он сделать то же самое, что сделал Блахович? Хорош ли Марвин так же, как чемпион мира в полутяжелом весе? Это интересная игра мыслей, потому что он тренируется в очень хорошей команде под руководством отличного тренера.

А мы всегда рады зарубиться с такими парнями, так что мы готовы и с нетерпением ждем этого поединка”, – сказал Бэйрман.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Хёрба Дина выражение лица в стиле мема "что этот ниггер себе позволяет?"

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.