Алджамейн Стерлинг: “Диллашоу сидел на допинге со времен боя с Додсоном”

995 дней назад 2 комментария

Алджамейн Стерлинг

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг (20-3) поделился мыслями о бывшем чемпионе Ти Джее Диллашоу (17-4), запятнавшем репутацию допинговым скандалом.

“Я думаю, Ти Джей свернул не туда еще после боя с Додсоном, с тех пор он определенно сидит на ‘иглашоу’.

Я все равно подерусь с ним, но буду держать в уме, что он найдет другой способ считерить. Так уж обстоят дела. В прошлый раз он не был таким доминирующим и на то есть причина.

Единственное, что меня бесит, это то, что он все время повторяет, что он все признал. Ты не признался честно, идиот, ты попался! Ты. Был. Пойман. В какой вселенной мы живем?

UFC проталкивает это в таком контексте, мол, ах, он изменил свою жизнь и во всем сознался. И Ти Джей такой, типа: ‘Ох, я так рад, что все выложил начистоту’. Братан, ты идиот.

Люди, которые верят этому, меня просто из себя выводят, потому что он ни в чем не признавался, его поймали! Есть четкая граница между признанием и поимкой. Не было такого, чтобы он во время боя сказал: ‘Эй, парень, я должен быть честным, я читерил перед этим поединком’. Нет, нет и нет. Тебя поймали, потому что ты был напичкан химией. Вот с такими людьми мы имеем дело”, – сказал Стерлинг.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А мог бы вместе со Стерлингом на х..х д......х посидеть.

Оценка комментария:

Диллашоу , кстати, всегда был атлетично надут и газовал с начала до конца. Просто факт.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.