Дэйна Уайт: “Победитель боя Макгрегор – Порье будет драться за пояс”

1025 дней назад 8 комментариев

Дастин Порье - Конор Макгрегор

В грядущем третьем поединке Дастина Порье (27-6) и Конора Макгрегора (22-5), как и ожидалось, на кону будет стоять претендентский статус – и это, возможно, плохая новость для Джастина Гэтжи (22-3).

“Да, я думаю, мы побьем рекорды PPV. Точно будут самые высокие рейтинги на PPV в этом году. Это идеальный бой, люди любят трилогии.

Что Конор сделал с Порье в первом бою, что Порье сделал с Конором во втором, плюс они оба сейчас на такой позиции, что победитель получит титульный поединок.

Трилогия, в которой очень многое на кону – такие поединки всегда интересны”, – сказал Дэйна Уайт.

Источник: TheMacLife

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чарли болеет за Конора

    Ответ пользователю: Pontius_Pilatus Оценка комментария:

    Чарли всегда болеет только за себя.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Салют! Как сам? Куда пропал, после завоевания Оливейрой пояса?

        Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

        Приветствую.) Скучная официальная версия гласит что я за 2 дня до боя Чарли-Чендлер уехал в деревню на отдых, а там с интернетом плохо. А нескучная неофициальная гласит что я вместе с Чарли, Андреичем и Митрионом пил все это время лучшие бразильские и аргентинские вина в отеле рядом с водопадами Игуасу в Бразилии.)
        P.S. бой я вчера или позавчера все-таки посмотрел. И в очередной раз заметил что на ударную технику Чарли скоро смотреть будет интереснее чем на технику Томпсона. Очень самобытная и зрелищная. И одно дело Нику Ленцу суперменпанчи локтем в прыжке прописывать, а другое дело против опасного Чендлера. Думаю Чарли мог и чисто в стойке Чендлера запинать, но пока еще сыроват он все-таки в стойке, дает себя прижимать и теряется после сильных ударов. Но когда бой был в центре октагона, Чендлер не мог толком дотянуться до Чарли. Думаю Чарли скоро доведет свой тайбокс до того уровня, до которого он довел свое БЖЖ. А это же два чисто бразильских единоборства.

          Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

          От души посмеялся, когда читал про водопады Игуасу) Бразилия моя мечта!!! Хорошо там, где нас нет) А Чарльз "впитал" мощный урон в первом раунде, собрался в перерыве, и очень быстро и зрелищно финишировал Чандлера в стойке. Однозначно, пропускать ему много не стоит, а удары ногами и руками Оливейра, реально, подтянул, Чандлер от лоу падал, в начале, ну и нокаут в конце, тому яркое подтверждение!

            Ответ пользователю: Dutch2020 Оценка комментария:

            Я уверен что Чарли будет и дальше продолжать радовать и удивлять своими выступлениями. Он удивлял меня в боях против Ли и Тони, и удивил тем что смог перевести Чендлера на 1-й минуте, я честно говоря думал что с этим коренастым борцухой может не получится с 1-го раза в партер перейти.)
            Бразилия, да, интересная страна, очень самобытная. Помню как немецкий композитор написал "Samba Do Brasil" и "Samba De Janeiro", и все сходятся во мнении что это самая бразильская музыка которая только может быть. И отель там рядом с водопадами действительно есть.) А еще у Демьяна Майя бабушка с дедушкой русские, уехали в 1917 году (хотя скорее всего это прабабушка и прадедушка).
            А еще мне Бразилия напоминает такой интересный факт: в 1913 году в Бразилии было 22 млн человек населения, а в Украине 40 млн (30+10 по русской и австро-венгерской частям). При этом душевой ВВП по ППС в Украине был в 6 раз выше Бразильского, т.е. вся экономика Бразилии составляла 8-9% от Украинской. + население Украины росло на 1 млн человек в год, а в Бразилии только на 0.5 млн. Спустя 100 лет... В Бразилии 210 млн человек, в Украине 40. А экономика Украины составляет 16-18% от Бразильской. Но вся история мира это падение гигантов и неожиданные вспышки новых звезд.)

Оценка комментария:

Хочется чтобы Чарли Конора прищучил, а не Дастина. Конор конечно нельзя недооценивать, но просто Дастин не слабее него как минимум. Возможно сумеет провести "умный бой" и довести до решения (которое ему разумеется отдадут), нокаутировать Дастина очень не просто.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    В лёгком это делал только пиковый Джонсон, Конор не покажет сейчас такое выступление это раз, а во-вторых сам Дастин стал на порядок лучше.
    Жду нокаут от Дастина в 1 или 2 раунде.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.