Ковингтон опубликовал видео, в котором Порье роняет “любителя”, Дастин ответил

1020 дней назад 3 комментария

Месяц назад Колби Ковингтон (16-2) объяснил, почему считает Дастина Порье (27-6) “дерьмовым человеком”: якобы тот отправил в нокдаун любителя в спарринге перед боем с Хабибом и крикнул после этого: “And new”.

Тогда Колби показывать видео не стал, однако теперь опубликовал его и получил ответ от Порье:

“Это профессиональный боец с 20 победами”, – написал Порье.

Человек в видео – это бразильский легковес Фелипе Дуглас (16-5). Он сообщил о том, что не видит ничего плохого в этой фразе, что спарринг был жестким с обеих сторон, а снаряжение он не надел потому, что Порье всегда работает аккуратно, просто удар получился неудачный для него.

К обсуждению в Твиттере подключился и Хорхе Масвидал (35-15):

“Почему ты не запостил видео, где Дастин роняет тебя ударом в корпус? Ты всегда ненавидел сильных людей”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

С гнильцой этот Дастин. Специально сильно въебал, на камеру, и пошел такой деловой, будто в реальном бою победил. Буду за Грегора болеть, он хоть не строит из себя правильного, не кричал "энд нью", когда в баре деда ёбнул.

Оценка комментария:

Ну я и не сомневался что Колба "малость" приврал. Боец-профи превратился в начинающего любителя, фраза оказалась крикнута в лицо, а не спустя 20 секунд после поединка и т.д. Колба есть Колба, а все равно все поверили на слово по классике.

Оценка комментария:

То, что происходит в зале, должно там и оставаться. Зачем Колби выносит это за его пределы?
В каждом зале своя атмосфера, и то, как ведут себя люди в одном зале, может вызывать кучу непонимания людей из другого зала. Яркий тому пример - зал Джошуа Фабиа.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.