Колби Ковингтон: “Порье снова победит Макгрегора, но победа над ним уже мало что значит”

1019 дней назад 8 комментариев

Колби Ковингтон
Топовый полусредневес Колби Ковингтон (16-2) высказался о предстоящей схватке между Конором Макгрегором (22-5) и Дастином Порье (27-6).

“Да, Порье, наверное, снова побьет Конора. Но что будет значить эта победа? Он побьет парня, у которого не осталось мотивации.

И мне нравится Конор. У него была великолепная карьера, он достиг потрясающих вещей, но его время вышло. Очевидно, что он не тренируется каждый день, не оттачивает свое мастерство. Очевидно, что он занят своим бизнесом, чтобы набить карманы и банковский счет.

Это просто уже не тот голодный Конор, каким он был несколько лет назад. Это уже другой Конор, который близок концу карьеры, и победа над ним уже мало что значит”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В этом Колба прав. Немного смешно в разгар Эры Чарли вспоминать о героях былых времен.

Оценка комментария:

Держу пари что великолепное царствование Чарли на троне легкого веса будет необычайно долгим по продолжительности и необычайно ярким по своему великолепию. Царствуй, Державный!

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ты где пропадал дружище? Беспокоились за тебя всем порталом)

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      Отдыхал в деревне с плохим интернетом, в которую уехал за 2 дня до боя Чарли-Чендлер. Боя до сих пор не видел, только в день боя прочитал на Яндексе что "Оливейра нокаутировал Чендлера". Но это скучная официальная версия, а нескучная неофициальная вот такая:

      Отмечали с Чарли, Андреичем, и Митрионом начало Эры Великолепного Самодержавия в легком весе. Праздновали в отеле Belmond Hotel das Cataratas рядом с водопадами Игуасу, в самом сердце Бразилии. Пили отборные чилийские, аргентинские и бразильские вина, так что если у кого-то и есть шансы победить Чарли, то только сейчас, после 1,5 месяца попоек. Потом он снова наберет форму и начнет всех разносить без шансов. Так что зря Дастин согласился на бой с Конором, мог бы сейчас иметь неплохие шансы против пьяного Чарли. А против трезвого Чарли выходить бесполезно, потому что трезвый Чарли почти так же крут как трезвый АЕ.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Блееееать, спасибо, поржал от души Чувак вышли мне когда нибудь эти грибочки, это же просто восхитительно

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.