Фирас Захаби: “Не понимаю, как можно быть фанатом Макгрегора”

1008 дней назад 2 комментария

Конор Макгрегор

Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби раскритиковал поведение Конора Макгрегора (22-6).

“Поведение Макгрегора было отвратительным. Не понимаю, как кто-то может быть его фанатом. Я уважаю его как бойца, нельзя отрицать его навыки. Но поведение было просто ужасным.

Если у Макгрегора есть хоть один настоящий друг в этом мире – потому что, возможно, он окружен людьми, которые просто хотят получить от него престиж и деньги – но если у него есть хоть один настоящий друг в этом мире, то он поговорит с ним за закрытыми дверьми и скажет ему: ‘Послушай, ты ведешь себя глупо. Ты выставляешь себя в дурном свете. Ты позоришь нас, свою семью, своих друзей’. Это просто позорное поведение для бойца и воина.

Сейчас он уже преследует детей Дастина. Представьте, что такое бы сделал какой-то боец из прелимов. Мы все потребовали бы, чтобы его выкинули из ростера. Но про Макгрегора так нельзя говорить, он же у нас звезда. Он продает билеты. Нет, такому поведению нет оправданий”, – сказал Захаби.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Многие таким вопросом задаются .на этой планете всегда жили люди без Мозгов и чести в наше время их стало только больше.конор оскорбит матёрей своих фанатов и это они проглотят .

Оценка комментария:

Я раньше тоже не понимал, а сейчас вполне понимаю.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.