Хукер дал прогноз на бой Оливейра – Порье

1012 дня назад 3 комментария

Дэн Хукер

Легковес UFC Дэн Хукер (20-10) поделилися мыслями о намечающемся поединке между Дастином Порье (27-6) и Чарльзом Оливейрой (31-8).

“В этом поединке я склоняюсь в сторону Дастина. Этот матч состоится еще не скоро, но я бы поставил в нем на Порье.

У Дастна сильная борьба, сильная ударка, хорошая защита от сабмишен. Он сейчас оседлал волну, и победить его будет очень нелегко”, – сказал Хукер.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сильная борьба и хорошая защита от приемов у Дастина только для таких "мастеров" как ты. Для Чарли борьба Дастина детская, а защита от приемов подростковая. А Чарли 120-летний мудрый старец. Это чтобы понимать уровни.
Что касается ударки, то она у Дастина и Хукера действительно хорошая, но: во-первых у Чарли уже не хуже, а во-вторных смотрим первый абзац.

Оценка комментария:

Да, очень приятно видеть в легком весе свежую кровь, Чарльза Оливейру. Хабиб ушел, Фергюсон состарился, Макгрегор сдал - к сожалению, при всей можно сказать даже любви к этим троим, особенно к Конору (ближе мне по духу , хоть я не любитель материться в адрес норм людей - но бизнес есть бизнес, я все понимаю ) Оливейра - это просто ЛЕВ, и он будет драться НАСМЕРТЬ - Чендлер не даст соврать))). Чарльз совмещает в себе лучшее, что есть у все троих - уважительность и скромность Хабиба, болевые и удушающие в стиле Фергюсона, и бескомпромиссность Макгрегора. Как сказал Каспаров - "Вечных чемпионом не существует"! Можете считать меня фанатом Оливейры!!!

Оценка комментария:

У Оливейры держалка слабовата и кардио не на высоте, если в первых 2х раундах он не придушит мошенника держателя фейк-фондa то думаю ему конец

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.