Колби Ковингтон: “Порье показал свой истинный характер”

1018 дней назад 8 комментариев

Колби Ковнгтон

Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (16-2) снова прошелся по своему бывшему одноклубнику Дастину Порье (28-6).

“Думаю, прошлым вечером Дастин ‘Дуболом’ Порье показал свой истинный характер.

Очевидно, что это была случайность. Конор сломал ногу, не было нокаута, бесспорного решения, сдачи. И вот Порье ходит с напыщенным видом перед парнем из-за его неудачи, хотя тот сделал для Дастина все, дал ему громкие бои.

Я подумал, что это забавно. Это показало истинный характер Порье. У него есть маленький реквизит – Джоли, его жена. Он использует ее как реквизит, потому что сам он дерьмовый человек, а хочет выглядеть как семьянин, отец и хороший муж.

Я просто думаю, что вчера вечером это показало его настоящий характер. Он – такой же мешок с дерьмом, как и весь его лагерь”, – заявил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В чем он не прав?

Оценка комментария:

Да не Дастин в принципе норм, но немного гавно в нем все же есть. Помню он в 1-м раунде против Петтиса зажал того у сетки и обрушил комбинации, в итоге Петюню не слабо так потрепало. И когда они расходились Дастин подошел к нему сзади и похлопал по заднице. Только сегодня этот бой пересматривал. Петюня кстати на высоте был, в 1-м раунде Дастин не захотел с ним в стойке находится (как и с Даффи который его перебивал в боксе), а во 2-м раунде окровавленный Петтис с залитыми глазами перевернулся когда Порье был за спиной, и неплохо отлупил Порье. Затем поймал Дастина на треугольник, и в этот самый момент вмешался судья из-за рассечения у Петтиса... Когда продолжили, Петтис снова умудрился накинуть треугольник, но уже не такой плотный и Дастин смог вылезти из него.
Кстати Даффи тоже взял в 3-м раунде Дастина на треугольник и того спас гонг. Именно поэтому я думаю что даже если Дастин потрясет Чарли, добить он его не сумеет, а скорее сам подставится под прием. Чаще всего Порье попадался именно на треугольник.

Оценка комментария:

Колби как всегда на высоте всё коротко по делу! Никакого лицемерия всё чётко и справедливо! Конор дурачёк как не крути! После победы над Альваресом нужно было уходить и юфс зарабатывать миллионы на логанах,майвезерах и т.д.
Но нет же он зделал миллионером Лицемерного кабана Хабиба , Порье а что взамен?! Переломанные кости, унижение и ни капли благодарности!

Оценка комментария:

Конор пиликает много, сначала Хабиб, теперь Порье на конях. Совпадение? Не думаю.
Я бы не осуждал пацанов, хотя Конор дейтвительно - самая жирная рыба в этом водоеме и поединок с ним - неверотная удача для каждого бойца. каждый бой удваивает количество миллионов на твоем счету.

Оценка комментария:

Насчёт Порье в какой-то степени правда, к сожалению (кривляния перед сидящим Маком, после того как рефери поднял его руку и правда выглядели дёшево), но уж кто-кто, а Колба в такой ситуации ещё и поссал бы на него.

P.S. В оригинале Колбян кстати нормально так по его жене и другим близким людям проехался, посмотрим что скажет Порье, а то Макгрегора он обещал чуть ли не на улице выловить, а здесь пока тишина.

    Ответ пользователю: Old Backs Оценка комментария:

    С Колби ловить нечего.Будет сразу же переведён и уничтожен.Поэтому и помалкивает видимо.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      А смысл ему каждому троллю отвечать? Колби пиарится на всем что мжет, пусть сам печется о своем здоровье, в бою с Усманом может также на носилках вылезти.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.