Кормье о твите Макгрегора об отце Хабиба: “Это крик о помощи”

973 дня назад 1 комментарий

Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Дэниэл Кормье прокомментировал недавний выпад Конора Макгрегора (22-6) в адрес Хабиба Нурмагомедова, которым он задел покойного Абдулманапа Магомедовича.

“Я был шокирован до такой степени, что сразу же позвонил Хабибу и спросил: ‘Ты в порядке?’

Хотел узнать, все ли хорошо, после того как он увидел это, особенно учитывая то, что теперь у него нет возможности ничего поделать.

В моей борцовской передаче Хабиб недавно общался с моими детьми и сказал, что никогда не был счастливее, чем в тот день, когда подрался с Макгрегором. Потому что очень хотел избить его. Теперь он ничего не может сделать, ведь он уже не боец. Так что придется смириться с эти.

Макгрегор зашел слишком далеко. Честно говоря, когда он подобное вытворяет, трудно понять, почему его все еще поддерживает такое огромное количество людей.

Говорить о смертях, ковиде и других вещах, которые творились последние полтора года, просто нельзя. Мы говорили о том, что жены и семьи – это закрытая тема, но отец для Хабиба был всем, и говорить о том, кто покинул нас из-за того, что стало большой трагедией для всего мира, чтобы напомнить о себе?..

Знаете, что больше всего беспокоит? Макгрегор написал это не в вечер боя и не на следующий день, а через несколько недель, и это было обдуманно.

Безусловно, он переступил черту. Я считаю, что когда люди говорят такие вещи, это крик о помощи. У Конора есть сколько угодно денег и славы, и если он опустился до такого уровня – значит, кому-то нужно достучаться до него и помочь перезагрузить мышление, вернуть его на правильный путь. Очень жаль”, – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Говорить в соцсетях нельзя, а издеваться над бездомными можно.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.