Леон Эдвардс берет перерыв до 2022 года

1004 дня назад 3 комментария

Леон Эдвардс

Экс-чемпион UFC Майкл Биспинг, обсуждая в своем подкасте ситуацию в полусреднем дивизионе UFC, поделился информацией о планах своего земляка Леона Эдвардса (19-3).

“Я был шокирован, когда услышал о том, что Леон Эдвардс, скорее всего, возьмет перерыв. Он не хочет драться до следующего года. Я подумал: ‘Какого хрена?’ Он недавно вернулся после двухлетнего простоя. Простаивал два года и теперь говорит, что хочет перерыв – это сумасшествие.

Я – его фанат и земляк, мне нравится, как он дерется, с точки зрения техники он великолепен, и мы не знаем,  что там происходит за кулисами. Может быть, у него травма, но тогда с его стороны было бы справедливо сообщить об этом публично. Если дело в травме – то да, он все делает правильно.

Но если он просто решил посидеть в стороне… Окей, ты недавно победил Диаса. В пятом раунде был пугающий момент, но ты его победил, это была заслуженная победа – продолжай подниматься в гору, только не пропадай снова!” – сказал Биспинг.

Источник: Michael Bisping Podcast

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Уволить нахрен ,сам не хочет драться,потом нытьё - почему мне не дают титульник.

Оценка комментария:

Ну и за*бись. Пусть хоть до 2025 перерыв берет, сучара. Освободит место в мейн карде от своих фуфельных боев.

Оценка комментария:

Вот у кого настоящий ген осторожности. Он так и через 4-5 лет будет в топ5 сидеть и просить титульник, и недоумевать почему ему его не дают.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.