Сэндхаген разобрал свой поединок с Диллашоу

1003 дня назад 5 комментариев

Кори Сэндхаген
Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Кори Сэндхаген (14-3) поделился мыслями о схватке с Ти Джеем Диллашоу (17-4).

«Уверен, что некоторым из вас это интересно, так что вот мои мысли о поединке. Я считаю, что я должен был сделать больше. Я допустил несколько ошибок, и, возможно, они повлияли на решение судей. Я эффективно защищался от ударов, и я бил точнее и сильнее, чем он. Но ему удавалось контролировать меня у сетки, не нанося при этом никакого урона. Если вы считаете, что за это нужно отдавать победу, пусть будет так.

Нужно отдать Ти Джею должное. Он проявил характер. Поединок можно было оценить по-разному. Если главным показателем считать урон, то я выиграл. Если контроль – то выиграл он. Такие дела…

Спасибо всем за поддержку. Я не собираюсь останавливаться», – написал Сэндхаген в своем Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Как грамотно.

Оценка комментария:

Интересно было бы с о'Мэлли посмотреть, но лысый на такое конечно не пойдёт.

Оценка комментария:

Даже Хабиби это было понятно!

Оценка комментария:

Если судить по урону - однозначно бой за Сэндхагеном. Но если судить по другим критериям, то я отдаю предпочтение Ти Джею. Крч сложный выбор. Так же как и бой того же Ти Джэя и Доминика Круза, там тоже можно было хоть тому, хоть другому отдавать победу.
Я все-таки привык смотреть бои не по урону, а по бою в целом. Как Паук с Биспингом. Биспинг урона получил в разы больше, но с другой стороны - вел бой в целом. Уитакер и Ромеро 2 - Роб получил много урона, но в целом смотрелся интересней и так же работал первым номером.
В любом случае - спорить бессмысленно, все останутся при своих мнениях.
Тут только реванш всех рассудит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.