Тренер Волкова о причинах проигрыша Гану: “Александр отошел от плана на бой”

999 дней назад 15 комментариев

Александр Волков - Сирил Ган

Тренер Александа Волкова (33-9) Тарас Кияшко высказался о причинах поражения своего подопечного в поединке с Сирилом Ганом (9-0).

О причинах поражения: “Можно сказать, что там ряд факторов был. Какие-то факторы до боя. В любом случае все то, что было до матча, во время тренировочного лагеря, – это одна история, а сам поединок вы сами, наверняка, видели, что если бы бой прошел в таком ключе, как он действовал в первом и втором раундах, то в 3-4 раунде он должен был закончить схватку досрочно. К сожалению, в третьем раунде он будто бы расслабился и стал работать вторым номером — отошел от плана”.

О том, почему Волкову не удалось раскрепоститься: “Ну, опять же, с первых слов после боя, Саня сказал, что он особой опасности не чувствовал со стороны Гана. Вы сами видите, что хоть Ган такой подвижный, и обладает прекрасной ударной техникой, но он не нокаутер. Опасности Саня не чувствовал. Почему он не шел вперед? Он просто перестал придерживаться плана. Мы это уже обсудим, когда соберемся всей командой.

Не хватало спортивной злости? И это имеет место быть. Тяжело сейчас что-то сказать. Желание и настрой у всех был боевой, и лагерь прошел прекрасно, и все ребята, которые тренировались вместе с ним в этом лагере, – все они победили. Только один поединок проиграли. То, чего не хватает, мы будем исправлять и будем двигаться дальше”.

О плане на бой: “План состоял в том, чтобы занять центр, двигаться вперед, не давать двигаться сопернику. Часть работы он выполнял идеально, сразу отдавал, но, если бы он отдавал больше одного удара, а два-три, и подхватывал бы вовремя, не шел бы назад, тогда выиграл бы. Но, как Александр сам сказал, он больше вытягивал соперника на себя.

Мы можем думать и желать чего-то одного, но боец в клетке чувствует это по-другому, плюс, я пересматривал этот бой, и понятно, что по количеству ударов Сирил выбросил больше ударов, но количеству попаданий я бы не сказал бы.

Он много промахивался, попадал в защиту. Но, тем не менее, это никак не принижает заслугу Гана, что он навязал свою манеру поединка. Как только Александр обострял, шел вперед, и, грубо говоря, нависал, Ган сразу начинал заднюю давать. Как только Александр позволял ему действовать в своей манере, подходил к сетке, – тут уже визуально будет выглядеть так, как будто соперник доминирует и выигрывает раунд. Вот так получилось. Будем исправляться”.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Причина одна- нужно развиваться и расти.

Оценка комментария:

Что значит в 3 раунде расслабился? он с второй раунд начал уже расслабленным...чуток активности в третьем проявил, на этом ВСЁ!

    Ответ пользователю: 4ipollino Оценка комментария:

    он не расслабился, он зажался со второго раунда. Видимо, понял, что Ган очень подвижен и ничего предложить ему не получается.

Оценка комментария:

С учетом того что кричали матом из угла , во время боя, план был так себе...

    Ответ пользователю: Sta371 Оценка комментария:

    Судя по крикам "Пошумим, блять" и "Саня, разъеби", план был выйти и разъебать Гана.

      Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

      Это не план, а дешевая бравада. Разьебать - результат выполнения плана, который был набором штампов , без конкретики и хронологии, вариантов развития событий и продуманных реакций .

Оценка комментария:

План на бой был - стоять и ничего не делать 25 минут, получить чек и лететь домой.

Оценка комментария:

Саша, парень вежливый и потому, что бы не огорчить тренерский состав не стал отходить от их плана на бой,хотя и понял, что против Гана он не работает.Это манечка всех "великих гуру" самих в клетку не входящих - они считают, что лучше слышат,как дышит соперник во время поединка, как он бьёт, двигается и что у него в глазах. Поэтому:выиграл боец - осуществил гейм план,проиграл - не выполнил гейм-план.

    Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

    Драго вообще не прибавил в последних боях. Видно что его команда, ничего новому его не может научить.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Там как бы и Ган не так прост, растет быстро, навыков и дыхалки на 5 раундов хватает, а Волков грохнул Овера и решил что нашел универсальный метод побеждать, даже не он скорее, а тренерский штаб.

    Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

    Главное, что ты, о великий гуру бензоколонок, всегда лучше всех все знаешь, хотя сам в проф. спорте даже полотенце не держал.

      Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

      Опять говноголос из помойки вещать решил. Жара,мухи надо же чё-нить брякнуть, что бы не забыли.

        Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

        Расскажи лучше, как на лапах работать правильно. Ты ведь знаешь, что такое работа на лапах, правда?

          Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

          Слушай, в последний раз, сморчок обосранный - с тобой общаться рискованно: ещё подумают, что я тебя бя знаю. Так что - продолжай дрочить, вонять, куражиться,перед самим собой, у тебя это неплохо выходит, вроде бы, но - это только тебе так кажется. На сим усё.

            Ответ пользователю: Александр Шлыков Оценка комментария:

            Главное, что я тебя знаю. Тебя и всех таких же старых алкашей, которые мнят себя мастерами стиля орла и змеи, побухивая перед телеком в деревне.

            Обязательно отпишись мне, когда панкратион станет спортом, а ты узнаешь, что такое работа на лапах.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.