Биспинг – Макгрегору: “Даже если ты встанешь на свой кошелек, я все равно буду больше тебя”

981 день назад 6 комментариев

Майкл Биспинг

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) продолжает воевать в Твиттере со всеми сразу. Теперь под раздачу попал Майкл Биспинг, недавно высказавшийся о его конфликте с Дэниэлом Кормье.

Конор Макгрегор: “Биспинг – это никто со стримов Sirius XM. Поспешил вернуться в клетку после того, как был уронен/задушен, и его отправила спать левая рука Гастелума. Катастрофически.

Даже несмотря на то, что с каждого его поединка я получал процент, я все равно говорил его команде, что нужно отказаться от боя с Гастом. Знал, что так все и будет.

Но, хэй, 50-100К мне капало с каждого его поединка. Обычно я говорил ‘Опа!’ всякий раз, когда они поступали на счет”.

Майкл Биспинг: “Деньги тебя не сделают мужчиной, малыш. К тому же даже если ты встанешь на свой кошелек, я все равно буду больше тебя”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Но ведь Гаст и правда его классно уронил, в середине 1-го раунда. А ведь по росту Гаст как Конор, а по размаху рук сильно уступает. Гаст крутой.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Ага, только весит столько что за всё время пару раз в средний вес уложился

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Стрикленд про него правильно сказал, невероятно ленивый ублюдок. В последнем выпуске "по эту сторону клетки" была фотка его с Гигой Чикадзе из 65 кг и Дариушем из 70 кг. То что они выше это и так понятно, но они не хрена не выглядят меньше чем Гаст. Дариуш вообще выглядит крупнее чем Гаст.

        Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

        Я помню выпуски эмбедда перед боем Уиттакер - Гастелум, так он там прямо во время тренировочного лагеря, недели за 3 до боя, набивался мексиканской едой

Оценка комментария:

Не, правду надо признать - Гастелум невероятно крут! А какой бой он дал Адесанье - да это же просто битва ХАРАКТЕРОВ, блин!!! Часто пересматриваю этот бой.

Оценка комментария:

Бой Адесанья-Гастелум = один из моих самых любимых.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.