Конор Макгрегор: “Кормье жалок. Жирная бесформенная масса”

991 день назад 10 комментариев

Конор Макгрегор, Дэниэл Кормье

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-6) продолжает словесную войну с Дэниэлом Кормье.

Конор Макгрегор (в Твиттере, позже удалено): “‘Чистый блок от Порье’, – жирный бухой мудак ДиСи”.

Дэниэл Кормье (в интервью): “Макгрегор, послушай меня, приятель. Перестань беспокоиться обо мне. Не парься о Дэниэле Кормье и о том, что он говорит. О том, как я одеваюсь и как выгляжу. Не делай этого.

Беспокойся о чуваках, которые продолжают надирать тебе зад всякий раз, когда ты выходишь в октагон. Тебе не нужно думать о том, чтобы подраться со мной, я ушел в отставку и живу лучше некуда.

Беспокойся о том, чтобы попытаться победить парней, с которыми тебе предстоит встретиться. Выходи из интернета”.

Конор Макгрегор (в Твиттере): “Дэниэл Кормье – это жирная бесформенная масса. Состояние ухудшается с каждым днем, храни его Господь. Появился пьяным на мероприятии для СМИ за день до того, как комментировал мой бой.

Так вообще можно – быть пьяным на мероприятии для СМИ, а на следующий день комментировать крупнейший поединок в истории?

Это основание для увольнения. Ужасно! Все в совокупности – рыгать в микрофон на мероприятии для прессы и прочая хрень. И все это за день до громкого матча, который ему предстояло комментировать? Он не шутит? Позорище.

Кормье, твои проблемы со спиной – это тоже просто психологическая штука. Твой вес и твой образ жизни ужасны. Теперь ты являешься пьяным на работу, хотя на следующий день надо комментировать бой Макгрегора? Ты жалок.

Поздравляю Джона с годовщиной нокаута хедкиком. Добро всегда побеждает зло? Кормье, я не думал, что ты – зло. Фальшивка”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бред какой то...ответ на вопрос "как вообще можно – быть пьяным на мероприятии для СМИ?" Макгрегор сам прекрасно знает) Не нравится, как ДС комментирует его бои?! Уволить, значит...Класс, только ирландец забыл, что проблемы негров шерифа не еб...т, и Кормье работник канала ESPN, не компании UFS) Ни когда бы и не подумал, что один из лучших трештокеров расстроится, услышав пару слов от простого комментатора и так распустит сопли)))

Оценка комментария:

Чего Макгрегора понесло), - реально лучше тренил бы, чтобы всё таки выиграть следующий бой.

А по поводу Кормье - в тот момент когда в Страйке он вышел запасным и подряд прошёл: Монсона, Силву, Барнетта, и это в той сетке, где были: Федор, Харитонов, Орловский, Барнетт, Силва и другие - да он уже тогда стал выдающимся! и после этого ещё пять боёв не проигрывал до Джонса. Всё очевидно по-моему.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Можно еще добавить. Кормье не просто держал два пояса одновременно (как Макгрегор), а в тяжелых весах, да еще и защитил их оба)

    ИМХО - пиковая форма Кормье была как раз в Страйкфорсе. В UFC он стал более опытным, но все-таки в Страйкофрсе он был быстрей, мощней и проворней. Кто знает что было бы в тяжелом все, если бы он в нем остался. Может даже Миочич и Вердум его не смогли бы его пройти. И, возможно, мы бы увидели его против Нганну и Оверима - были бы крутейшие бои.

      Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

      В тяжах вопросы были бы по двум оппонентам.1Веласкес(не берем в расчет дружбу)2 ДДС(хз как все бы сложилось)Обоих мог бы проходить.

Оценка комментария:

Насколько нужно быть озлобленным и обиженным что бы такое писать....

Мне кажется, это всё на фоне запоев Макгрегора. Своего рода алкогольный психоз. Если кто перевивал, должен знать что на утро можешь быть через чур взведенным, раздражительным и т.д. Это я про разовый случай. А если запой - то ты можешь так неделями озлобленным быть. + как спортсмен еще и форму растеряешь. Неделя гуляний - потом будешь месяц или два форму набирать, если снова не сорвешься. А Макгрегор со своими гонорарами может себе позволить хоть целый год кутить по Лас Вегасу.

Все это очень напоминает Сашку Емельяненко.

    Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

    С языка снял

    Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

    Да тут не алкогольный психоз, а надломленное ЧСВ. У Конора чрезмерно раздутое ЭГО, а тут его 3 раза подряд мало того что финишировали, так еще и мир посмеялся над ним. Вот у парня и подгорает. Не умеет человек признавать проигрыш и слушать критику, поэтому и ведет себя как обиженный ребенок.

Оценка комментария:

МакКряк походу забыл, как на своей прессухе херачил свой вискарь помойный трехлетний. Ему-то можно?

Оценка комментария:

Да этот Пропер такая помойка а цена явно завышена

Оценка комментария:

Уж кому, только не Маку насчет алкашки заикаться. Сам уже стал ирландским АЕ.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.