Джейк Пол: “В конце концов Дэйне придется прижать свое эго и дать мне подраться с Усманом”

959 дней назад 1 комментарий

Джейк Пол

Популярный блогер Джейк Пол (3-0 бокс) ответил на выпады в свой адрес со стороны Дэйны Уайта.

“Забавно, что Дэйна говорит обо мне больше, чем о любом из своих бойцов. Можно подумать, что Джейк Пол – боец UFC номер один, судя по тому, как он меня продвигает.

Дэйна видит, что я делаю с его бизнес-моделью, что это влияет на его карманы. Я говорю о гонорарах бойцов. Этот парень ставит по $7 млн в блэкджеке, а его бойцы заводят страницы на GoFundMe. Все эти плохие заголовки в прессе об Уайте идут с моей подачи, и это мешает его бизнесу, так что он будет говорить что угодно, лишь бы умалить то, что происходит в моей карьере, пытаться разрушить это. Чего он не может понять касательно интернета, как это того, что своими разговорами он только подливает масла в огонь.

Дэйна просто не может игнорировать меня, потому что я нокаутировал Аскрена, хотя он обещал поставить на него миллион долларов. Теперь я буду драться с одним из лучших его полусредневесесов в истории, и он молится богу: ‘Дорогой Господь, пожалуйста, не дай Джейку Полу одержать победу и нокаутировать одного из лучших моих полусредневесов’.

И все же Дэйна – человек бизнеса. Он очень жадный, жаден до денег, им движут деньги. Когда я закреплю за собой статус бойца и начну показывать огромные рейтинги на PPV, он захочет присоединиться к этому бизнесу. В конце концов ему придется прижать свое эго и дать мне подраться с Усманом или кем-то еще”, – сказал Пол.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Паук этого черта деклассирует,несмотря на свой возраст.Но это ублюдок продолжит выбирать себе удобных соперников.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.