Гегард Мусаси открыт для поединка с Йоэлем Ромеро

981 день назад 1 комментарий

Гегард Мусаси
Чемпион Bellator в среднем весе Гегард Мусаси (47-7-2) высказался о текущей ситуации в дивизионе.

«Джон Солтер – претендент номер один. Я не знаю, кто еще у Bellator есть в среднем весе. И я не ожидал, получить в соперники кого-то другого. В Bellator пока нет звездных средневесов. У Йоэля Ромеро довольно громкое имя, но он идет на серии из трех поражений подряд. Обычно в таких ситуациях бойцу, прежде чем выйти на титульник, нужно одержать хотя бы одну победу. Но я не знаю, какие планы будут у промоушена.

Никто не хочет драться с Йоэлем Ромеро, верно? Он настоящий монстр. Но сейчас он в Bellator и если он уложится в лимит средней категории, мы с ним подеремся. Я боец. Когда мне присылают контракт – я выхожу драться», – сказал Мусаси.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Он и для поединка с Полом открыт: «Если я получу возможность провести бой с Полом, почему бы мне этого не сделать? Я всегда хотел заниматься боксом. Я приму этот вызов. Почему бы и нет? Джейк привлекает много внимания и хорошо раскручивает свои поединки. Людям он не нравится, но я считаю его довольно приличным боксером и у него много фанатов.
Сейчас, боевые виды спорта, это развлечения. Это не Олимпиада, где спорт на первом месте. На Олимпиаде, если вы выигрываете золото, то получаете за него 30 тыс. долларов. В профессиональном спорте, вы развлекаете людей и чем лучше это делаете, тем лучше вам платят. Так что профессиональный спорт, это в первую очередь развлечения, а только потом спорт. Я считаю Джейка Пола профессионалом своего дела и он делает все правильно», - сказал Мусаси.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.