Бывший боец Bellator: “За 2 месяца тренировок с Полом я получил больше денег, чем за всю карьеру в ММА”

974 дня назад 1 комментарий

Энтони Тэйлор

Американский боец Энтони Тэйлор (7-5) возмущен разницей в гонорарах в поп-боксе и проф. ММА.

“У меня была возможность подраться в Cage Warriors, но не мог отказаться от денег, которые предлагал Джейк. Мне как партнеру по тренировкам Джейк за два месяца заплатит больше, чем я заработал за всю шестилетнюю карьеру в ММА.

Клянусь богом, за два месяца тренировок с Джейком я заработал больше, чем за все время выступлений в ММА. Это тревожит, потому что я выступал в Bellator, дважды дрался там с топ-5 и неплохо показал себя. Пришло время подняться на новую ступень и попасть в UFC”, – сказал Тэйлор.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если тебе разово заплатили больше, чем ты получал до этого, то это не значит, что тебе так кто-то должен платить всегда.
Я имею ввиду то, что когда тебя нанимают разово как спецзаказ, то и гонорар тебе будет выплачен больше, чем обычно.
Примеры:
1. Артист поёт на концертах и получает, например, 100 000 рублей за одно выступление. Но какой-то богатенький папик хочет сделать своей дочери подарок и нанимает этого артиста за 500 000, чтобы тот спел у этой девицы на дне рождения. Стоит ли утверждать, что теперь этот артист должен выставлять счёт на гонорар за обычный концерт не в 100 000, а в 500 000 рублей? Ему же тот дяденька столько заплатил в прошлый раз. Ответ - нет.
2. Инженер работает в компании и занимается проектированием мостов с ЗП в 70 000 рублей. Тут какая-то сторонняя фирма узнаёт какой он хороший проектировщик и предлагает инженеру подработать и спроектировать мост за 120 000 рублей. Должен ли теперь этот инженер идти к своему непосредственному руководителю и просить поднять ему ЗП до 120 000 рублей просто потому что другая фирма готова ему разово заплатить за разработку? Ответ - нет.
Тут точно такая же ситуация. Мужика наняли побыть пару недель дорогой грушей, а он начал жаловаться на то, как его не любят его боссы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.