Соуза назвал свою главную ошибку за время карьеры в UFC

968 дней назад 4 комментария

Роналдо Соуза
Бразильский спортсмен Роналдо Соуза высказался о своей карьере в UFC.

«Я стараюсь не зацикливаться на прошлом. Я всегда смотрю в будущее. Мне кажется, что если человек слишком много говорит о своем прошлом, то это значит, что он боится будущего.

Но я считаю, что я допускал ошибки. Люди, которые были со мной, допускали ошибки. Например, они могли мне жестко сказать о том, что мне нужно просто успокоиться и сидеть ждать титульный бой. Этого не произошло, но сейчас переживать об этом нет смысла.

Я получал удовольствие от нахождения в октагоне, даже когда проигрывал. Надеюсь, фанаты запомнят меня как человека, который никогда не сдавался и выходил драться до последнего», – сказал Соуза.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

>> мне нужно просто успокоиться и сидеть ждать титульный бой

Всё верно, мариновали его тогда знатно, но парень продолжал драться с претендентами, в итоге остался без титульника.

Оценка комментария:

Лысая тварь как можно долго оберегал своего протеже Вайдмана, когда у того был пояс от Соузы. Подкладывал под него старых ветеранов

Оценка комментария:

Да и фиг с этим титулом и рекордом, Суоза легенда и настоящий воин.

Оценка комментария:

По уму Гена всё делал правильно - наработав на титульник (+ опередив Ромеро из-за дисквалификации) спокойно ждал своей очереди, не принимая ненужных боёв на коротком уведомлении (в частности когда Уайдман слетел с реванша против Рокхолда).

Но кто ж знал, что вышедший на замену Биспинг возьмёт пояс. А дальше уже пошла коммерция - защита от Хендерсона с 11 места, пауза в 1 год, защита против ЖСП. Надо же было так сложиться обстоятельствам.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.