Дастин Порье: “После лоу-киков Макгрегора у меня болело колено”

990 дней назад 0 комментариев

Конор Макгрегор - Дастин Порье

Бывший временный чемпион UFC Дастин Порье (28-6) рассказал о том, как блокировал удары Конора Макгрегора (22-6), и о том, кто из его соперников бил самые тяжелые лоу-кики.

“Я блокировал удары многих хороших кикеров, но никогда еще не было такого, чтобы после боя у меня болела кость, болело колено. Не бедро или икра, а именно колено.

Я получил много ударов за эти годы и знаю, что если лоу бьется с большой силой, то больно нам обоим. Даже несмотря на то, что удар пришелся мне в колено, сопернику все равно намного больнее.

Под один из ударов Макгрегора я чуть довернул колено. Не вкладывал свой вес, как при традиционном блоке, но все равно знал, что ему пришлось плохо, что это было очень болезненно.

Я думал, что удар пришелся подъемом ступни, но неизвестно – может быть, голень пошла на излом и сломалась. Конор бил тяжелые лоу и многие из них приходились мне в колено. Стандартные блоки я не ставил, но доворачивал колено, удары приходились кость-в-кость и для него это было хуже.

Самые сильные лоу? У Гэтжи. Он надорвал мне четырехглавую мышцу. В бою он не думал о позиции, просто бил ногами изо всех сил, лишь бы попасть, не беспокоился ни о чем больше. Никаких подводок”, – сказал Порье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.