Порье о плане Макгрегора на бой: “Понятия не имею, о чем он думал вместе со своими тренерами”

1001 день назад 3 комментария

Дастин Порье

Претендент на пояс UFC Дастин Порье (28-6) высказался о плане Конора Макгрегора (22-6) на их поединок.

“План Конора не был умным, если у него была травма ноги. Он не только наносил много ударов ногами, но он бил эти удары не в бедро или икру, а в колено. Каждый удар был кость в кость.

К тому же такие удары обычно готовят с помощью ударов руками, чтобы отвлечь соперника и все такое. Он же просто пробивал эти удары безо всякой подготовки.

Возможно, у него в голове засела мысль, что он должен выйти и показать мне, что он тоже может разбить мне ногу. Понятия не имею, о чем Макгрегор думал вместе со своими тренерами”, – сказал Порье.

Источник: sportskeeda.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мммммм....жду-не-дождусь боя Оливье-Порье!!! Ухххх, вот это будет бой!!!

Оценка комментария:

Алдо, Гэджи, Алвес всю карьеру силовые лоу пробивали и ни разу не сломались, но дураку и хуй фонарик, правильно говорит кики надо готовить, а ещё уделять время набивке, наносить не с расстояния в километр когда ударной поверхностью служит уже не голень а подьём стопы, а подбирать комфортный дистэнс когда можно попасть голенью и воткнуть как топором с нормальным разворотом бедра. Не умеешь по квадрам нормально бить, не рискуй бей калф кики хотя бы, вообще опять каратиста включил вальяжного, когда надо было максимально отбросить всю шелуху и работать как в бою с Альварезом (бокс и спроулы). Всю конфу выгорал, суетился, искал в лице Порье неуверенность а по итогу сам обосрался и сгорел как спичка.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.