Дэйна Уайт: “Я потерял всякую надежду на возвращение Хабиба”

981 день назад 7 комментариев

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт уверен, что бывший чемпион Хабиб Нурмагомедов не вернется в октагон.

“Я потерял всякую надежду на возвращение Хабиба и вам тоже уже пора бы. Он завершил карьеру. Поверьте, я предлагал ему все, что только мог, пытался уговорить его остаться, но, думаю, он закончил.

Хабиб переходит к роли тренера, он ушел непобежденным и сейчас непобежден как тренер. Во всем, чем этот парень занимался, он был успешен и продолжает добиваться успеха, переходя к следующей главе своей жизни”, – сказал Уайт.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну в легком весе он бы всех переезжал. Мне не особо интересно видеть орла в легком весе (если бы он вернулся). А вот если бы Хабиб вернулся и стал бы выступать в полусреднем весе- это было бы очень интересно.

Оценка комментария:

Скажи уж как есть, пердачелло горит от того, что в легком весе его никто не может переехать, поэтому и появляются советы, а если бы он в боксе... а если бы в тяжелом и полусреднем весе...

Оценка комментария:

Ему действительно незачем возвращаться. Всех сильнейших победил, а осторожного Чарли скоро Дастин переедет, которого сломил он сам.

    Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

    С каких пор Чарли стал осторожным?Бой Чарли-Хабиб:Хабиб пытается провести тейкдаун,не получается и он получает по бороде.Вторая попытка увенчается успехом,но он попадается на треугольник или армбар.Занавес. Но это конечно же мои фантазии.

      Ответ пользователю: KUDE9IR Оценка комментария:

      О, смотрю последователи Симпличио плодятся, что доказывает что сумасшествие заразно
      Чарли осторожный с тех пор, как слился с боя с очень серьезным соперником в хорошей форме - Бенейлом Дариушем в конце прошлого года. Вместо этого он размотал старого Фергюсона и потом удачно выскочил на титульник против чувака с одним боем в гасе.
      Я не говорю что Чарли не хорош, он необыкновенно хорош, я сказал что Оливейра претендент еще задолго до всеобщего хайпа, но вот тебе простой пример осторожности, который порой приводит к титульному бою

Оценка комментария:

Лысый педик намного умнее здешних хейтеров Хабиба

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.