Хабиб Нурмагомедов: “Макгрегор слишком много выпил, когда написал о моем отце”

994 дня назад 9 комментариев

Хабиб Нурмагомедов - Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал недавний выпад Конора Макгрегора (22-6), которым тот задел его покойного отца.

“Только зло может говорить об отце, например, о жене, детях, религии. Нормальный человек никогда не станет говорить об этом.

Я думаю, Макгрегор просто слишком много выпил или принял что-то еще, когда написал этот твит. А когда пришел в норму – сказал: ‘Ох, что я наделал’ – и удалил твит. Думаю, он постоянно так делает.

Говорить о том, кого уже даже нет в живых – это показывает, что у тебя внутри. Когда один из лучших бойцов в мире бьет старика, которому уже лет 70, в баре, это показывает характер человека. Сколько в нем грязи. Как можно выставлять себя таким, если у тебя есть родители и дети? Я не понимаю, почему близкие не скажут ему: ‘Эй, что с тобой происходит?'” – сказал Хабиб.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да, нет никакого понта уже макгрегору пургу нести, карьера почти наверняка закончена. Если судить по остальным спортсменам, то лишь Сильва смог выйти на ринг. Да и то, формально чисто.

Оценка комментария:

Сам Хабиб поливал грязью родственников Фергюссона и его происхождение, фамилию, даже дедушку Макгрегора упомянул много раз. Теперь строит из себя святого. Такой же трештокер ,как и Конор, только умеет притворяться моралистом.

    Ответ пользователю: feverebola2 Оценка комментария:

    Хабиб что со стороны морали, что со стороны спорта НАМНОГО лучше Конора. Если ты ставишь их на один уровень, то у тебя либо фляга стреляет, либо у тебя седьмой дан по хейту к Хабибу

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Я бы сказал - не суди, да несудимым будешь... Что Конор, что Хабиб - далеко не ангелы) А выбирать кто из них "наименьшее зло" - уже другой вопрос.... Хотя, если честно, то Конор в 3-ем бою с Порье пробил дно.... Я очень желал ему поражения именно в 1-ом раунде после того что он наговорил.... Хотя раньше мне он импонировал. Но сейчас (сугубо в моих глазах) - это просто ничтожество, а не человек.... Он даже в треш-токе перегорел... От него реально ничего не осталось, ни бойцовского IQ, ни харизмы.

        Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

        Выбирать наименьшее зло - это как минимум что нужно сделать

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      О спорте вообще речь не шла. У меня нет ни к кому вообще никакого хейта, я констатирую факты, просто привел пример, как Хабиб точно так же трогал чужие семьи и мертвого дедушку Конора. Он ничем не лучше в этом плане.

      Ответ пользователю: Doctor Оценка комментария:

      Вот на таких школоленков, как ты, и рассчитано морализаторство Хабиба. Как видим, работает.

        Ответ пользователю: givte Оценка комментария:

        Ты и тебе подобные! Перечитайте новый твит своего кумира и повторно сделайте свои выводы.

Оценка комментария:

Хабиб не действующий боец ,на данный момент, просто говорим о том,что Конор слишком переусердствовал в балабольстве,уже имя своё бойца уделывает,по мне вообще нехрен эту черноротость разводить,кем бы ты не был, я процесс люблю,мне не надо разводить такой анонс-против радикально,таких словесных поносов,главное доказать и показать в октагоне своё я и да для меня имеет значение какую страну боец представляет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.