Патрисио Фрейре: “Я не потерял сознание в бою с Макки”

966 дней назад 7 комментариев

Патрисио Фрейре - Эй Джей Макки

Чемпион Bellator Патрисио Фрейре (32-5) рассказал о том, почему ему неинтересен реванш с Эй Джеем Макки (18-0) в легком дивизионе.

“Я не чувствовал, что теряю сознание. Я все видел и потом подумал: ‘Черт, я вырубился? Как я этого не заметил?’

С того угла, который показали по телевизору и с которого стоял рефери, не было видно, что вторая рука у меня двигалась. Так что я проиграл в гильотине, не вырубившись и не постучав. Не знаю, чувак, не хочу быть оправдывающимся неудачником, но это странное чувство. Не знаю, как объяснить.

Я понимаю, что парень попал действительно красивым ударом, который отправил меня в нокдаун, я поднялся и оказался в гильотине, но не чувствовал, что засыпаю, и все видели, что я не хлопал. Бывает. Поздравляю. Я верну себе титул.

У Макки нет боев в 70 кг. Тот факт, что он победил меня в полулегком весе, наверное, не ставит его впереди других бойцов, которые годами работали, чтобы заслужить претендентский статус. Он одолел меня в полулегкой категории и правильно будет провести реванш там. Я не хочу, чтобы он состоялся в легкой.

Я дрался в его родном городе, в его часовом поясе, с американским рефери. Какие преимущества дадут мне? Зачем давать ему реванш в легком весе – они хотят этого в надежде, что он заберет оба пояса? Я не знаю. Это тяжело и я еще не особо много обдумывал, что будет дальше. Все изменилось в моей жизни”, – сказал Фрейре.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Понятно,ссыт потерять пояс и в лёгком весе.

Оценка комментария:

Ещё один огромный тип, втиснулся на вес ниже и таким хитрым способом победил. Ну ведь видно же, насколько большой Макки в сравнении Фрейре.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Да пох.й! На весах официально нет провала, так и не чего про хитрые способы чушь нести. Правил он не нарушал, весы, как перед сильдийским чабаном, ему пока не подыгрывали.

      Ответ пользователю: z@let4ik Оценка комментария:

      Бро, если Джон Джонс сейчас (гипотетически) сможет укладываться в вес мухачей, брать их за загривок одной рукой и лупить по одному месту другой... мне кажется это не нормальным. За последние лет 10 легковесы стали выглядеть как средневесы в прошлом. Сейчас эпоха весо-сгонщиков, а не воинов. Чисто формально - да,

        Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

        Чисто формально - да, к ним (спортсменам) нет претензий, но чисто со спортивной составляющей - когда ты бьешь хорошего, но маленького бойца - выглядит как миссматч...

          Ответ пользователю: home_commentator Оценка комментария:

          Мне вдоль х.я твоё мнение по поводу больших не в своих весах. Если этот питбуь везде трещал, что он самый лучший и грохнет любого в UFC, то в прошедшие выходные он получил по заслугам.
          Есть правила, они соблюдены. Один чемпион Беллатора, а кто-то. вроде меня и не только, по клавишам отрабатывает.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.